Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Olgushka

 
2009-09-02 21:10:48 Автомобильные истории и советы >> "Золотая" Альфа Ромео
Четыре года назад знакомые приобрели по газете "Из рук в руки" авто Альфа Ромео 146 красного цвета. Покатались недолго, пришлось делать капитальный ремонт двигателя. Вот когда и началось все веселье. Запчасти новые стоили прилично, пришлось покупать бывшие в употреблении. Нашли опять же по газете. Приехали к продавцу, а он по списку нужных им запчастей узнал машину. Оказывается, год назад он сам делал капитальный ремонт именно на этом авто и уже один раз продавал к нему запчасти опять же для ремонта двигателя. Конечно знакомые после этого продали отремонтированный автомобиль. Интересно, кто еще был его "счастливым" обладателем?

2009-09-02 20:45:40 Страхование (КАСКО-ОСАГО) >> ОСАГО в России для граждан РБ
Кто-нибудь знает, почему для белорусов с марта этого года убрали льготы на ОСАГО. Раньше страховка авто на шесть месяцев стоила 50 долларов, сейчас же, чтобы застраховаться на три месяца, надо отдать почти 130. Очень накладно получается, учитывая, что российские страховые компании не спешат выплачивать деньги в случае ДТП.:mad:

2009-09-02 20:36:52 Автомобильные новости Беларуси >> Увеличение стоимости растаможки
Недавно до меня дошла информация, что стоимость растаможки на подержанные автомобили в 2010 году увеличится и станет такой же, как в России. Хочу поменять авто, но планировала сделать это в следующем году. Денег на новый автомобиль нет, разве что на отечественный. Кто-нибудь знает, информация достоверная или это только слухи? :confused:

2009-09-02 19:03:23 Ответы юристов и изменения в законодательстве >> ДТП в Москве.
Попала в ДТП в Москве. Всегда покупала подержанные автомобили, поэтому имеется только страховка ОСАГО. Страховая компания виновника до сих пор не перечислила деньги. С момента подачи документов прошло уже 2 месяца. Это нормальный срок или нет? Обещали перечислить за 31 день. Что делать, если и дальше не будут платить? Я живу в Минске, с российским законодательством никогда не сталкивалась.