Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя EDO777

 
2009-09-03 10:51:44 Подвеска-ходовая-кпп >> ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Добрый день! Приобрел автомобиль, внедорожник, постоянный задний привод с подключаемым передним. Никогда ранее такое не эксплуатировал. Кто, что может сказать по данному вопросу? Дело в том, что на полном приводе нельзя ездить по трассе более 70 км/час? Как это понимать? Разве это нормально? А что может случиться если двигаться быстрее этого ограничения?

2009-09-03 09:38:48 Кузов >> ПРОБЛЕМА С ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ
Добрый день. Возникла вот такая проблема. Два дня назад ехал по трассе и из переди идущей машины выскочил камешек и прямо мне в лобовое стекло. Вообщем остановился, посмотрел, трещины нет, а вот скол образовался. Размер примерно 0,5 на 1 см. Менять стекло дорого, даже очень, а ездить так нехочется. Кто что подскажет по этому вопросу. Может есть какие то средства, чтобы заделать скол и не было видно?

2009-09-02 18:02:34 Дополнительное оборудование >> ГБО на дэу ланос
Добрый день! Я надеюсь здесь есть умельцы и те кому уже установили газобаллоное оборудование на Дэу Ланос. Вот всвязи с постоянно растущими ценами на бензин, решил себе поставить такое чудо. Сколько это стоит на мой авто, где лучше установить? Когда это может окупиться?
Или не стоит и заморачиваться?

2009-09-02 17:53:07 Покупка нового авто >> Помогите решить дилему
Вот решил купить первый в жизни внедорожник. Денег в районе 20 тысяч долларов. Хочу новый естественно. Догадываюсь, что на такие деньги расчитывать приходиться на корейский или китайский автопром.Вот присмотрел ssangyong actyon. Что скажите по этому авто? Не хочется вот так в темную покупать. Всетаки для меня это большая сумма денег.