Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя bazzilio

 
2009-08-29 15:20:37 Покупка нового авто >> Купить автомобиль КИА
Корейская автомобильная марка КИА уже давно завоевала своих поклонников в Беларуси, но насколько это оправдано. У КИА очень хороший и объемлющий модельный ряд от малолитражек до микраавтобусов. Это те автомобили, которые ориентированы на массового потребителя. Что думаете, форумчане о КИА? Хороши ли автомобили этой марки для условий Беларуси?

2009-08-29 15:14:19 Покупка нового авто >> Новый китаец лучше Лады.
Один мой знакомый купил себе китайский автомобиль Чери и теперь утверждает, что новый китаец Чери лучше Лады по всем параметрам. Китайские автомобили относительно недорогие, но в них есть все опции, плюс современный дизайн, чего нет в русских машинах пока. Не знаю только как в Беларуси будет налажено с запчастями.

2009-08-29 15:10:20 Покупка нового авто >> Недорогой минивэн
Хочу купить недорогой минивэн. Из самых недорогих, рекомендуют китайские, но мне китайские автомобили что то особого доверия не внушают, корейцы получше. Немецкий дорого по деньгам обходится, поэтому хочу узнать у форумчан о том, какой минивэн зарекомендовал себя неплохо на дорогах Беларуси. И не знаю брать б/у хороший или новый дешёвый?

2009-08-29 15:06:51 Покупка нового авто >> Хочу больше узнать о автомобиле Шевроле Эпика
Хочу больше узнать о автомобиле Шевроле Эпика. Давно присматриваюсь к этой машине. Вообще автомобили подобного класса стоят дорого, а этот при стоимости относительно небольшой, загружен всеми самыми классными опциями, плюс размер внушительный, вид шикарный и в салоне очень красиво и всё основательно продумано.