Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Ruslas

 
2009-08-29 14:15:52 ГСМ >> Альтернативные виды топлива.
На данный момент, в области создания двигателей на различных видах топлива, в науке сделан большой прогресс. Кто-нибудь когда-нибудь ездил, к примеру, на авто с водородным двигателем? Или двигателем другой, не широко распостранённой системы? Какие недостатки и преимущества имеются у них? У кого какие мнения на этот счёт?

2009-08-29 14:07:09 Автомобильные новости Беларуси >> Витебский авторынок
Каковы ваши отзывы об авторынке (положительные и отрицательные)? Что именно вы покупали (автомобили, запчасти, комплектующие)? Каковы цены в сравнении с другими авторынками или автосалонами, устроили ли они вас? Возможно, у вас есть какие-либо жалобы к администрации?

2009-08-29 13:51:34 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> На каком авто вы обучались вождению?
Давайте опишем здесь автомобили, на котором производилось обучение именно в автошколе, иномарки ли это были, или может, отечественные автомобили. Понравилось ли вам, может какие забавные случаи происходили с вами в моменты практики.

2009-08-28 21:23:59 Отзывы и обсуждение машин >> Обсуждения и отзывы. Внедорожники.
Уважаемые автовладельцы, имеющие в своём пользовании внедорожники! Предлагаю писать здесь, какой страны и какой марки внедорожники лучше всех, чем они лучше всех, почему они лучше всех. Также предлагаю размещать здесь факты, касательные жизненных ситуаций, в которых ваш внедорожник сыграль главную роль.