Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Agad

 
2009-09-03 09:36:27 Двигатель >> Переделка авто на "ГАЗ"
Всем известно, что бензин с каждым днем все больше и больше дорожает... Поэтому в качестве альтернативы традиционному виду топлива газ наиболее эффективен и одновременно доступен. Вот и пришла мне в голову мысль перевести своего железного коня на газ. Возможно ли это сделать собственноручно? Если нет, то во сколько примерно обойдется данная услуга в автосервисе?

2009-08-30 09:35:12 Диски-шины >> Зимняя резина
Все мы знаем, что уже не за горами зима. Вот передо мной и возник вопрос: какие зимние покрышки для легкового автомобиля лучше? Чьего производства, какой марки? Липучки или шиповки? Какие предпочитаете Вы? Сами ли вы меняете резину или предпочитаете услуги шиномонтажа? Какие факторы нужно учитывать при выборе покрышек?

2009-08-29 09:53:44 Отзывы и обсуждение машин >> Honda Odissey
Недавно знакомый купил поддержанную Хонду 2004 г.в. В принципе машина неплохая - много места, автоматическая коробка передач с возможностью переключения на ручную, мощный движок. Семейный автомобиль одним словом. Но есть и свой минус - дорогое техобслуживание. Многие детали приходится заказывать напрямую с завода изготовителя. как вы думаете, могут ли все плюсы покрыть этот минус? какие еще отрицательные качества есть в этом авто?

2009-08-28 09:45:46 Отзывы и обсуждение машин >> Отечественные мотоциклы
Какие из отечественных мотоциклов вам больше нравятся? На каком бы из них вы бы хотели покататься? может ли отечественная мототехника сравниться с японской? знаете ли вы что-нибудь про тюнинг мотоциклов?
Возможно ли на отечественный мотоцикл сделать гидравлические тормоза?

2009-08-28 09:34:56 Отзывы и обсуждение машин >> Honda Accord и Mazda 6
Это два прекрасных автомобиля. какой же из них лучше? какой более приспособлен к городскому режиму? обслуживание какого автомобиля дешевле? Чем уникален тот или иной автомобиль? Какой автомобиль уступает по комфорту? Какой из этих автомобилей требует усиленного смотра ходовой части? Какой бы купили вы?