RSS RSS
Добавлено: 2013-03-03 00:39:30   Женщины за рулем. Опрос
Santamuerte

Зарегистрирован(а): 02.03.2013

Сообщений: 5 (просмотреть)
Хочется узнать - как люди относятся к женщинам которые водят авто в Беларусии? Мы с женой раньше жили в России, и моя супруга часто попадал в "дорожные приключения". Но когда мы переехали в Беларусию всё как рукой сняло. Она говорит, что здесь у мужчин совсем другое отношение к женщинам за рулем. Неужели это правда? Просто мне слабо верится. Мы же вроде не во Франции или Германи. Вроде наши страны не так далеки по менталитету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-04 14:20:50
Ayla
Ayla
Зарегистрирован(а): 04.04.2014

Сообщений: 3 (просмотреть)
Я живу в Азербайджане и здесь число женщин за рулем растет с каждым днем.Не знаю, как в России или в Белорусии,но здесь, мужчины с опаской относятся к ним. Но дорогу могут уступить. Женщина как ни как!И действительно, если быть внимательным, то без труда можно определить кто именно за рулем. Очень многие женщины сейчас поступают в автошколы, а потом садятся за руль автомобиля. На пути к успешному,безопаному вождению они втречают очень много трудностей. Сюда входят и страх перед оживленной дорогой, и необходимость разбираться в техничесих премудростях, и пренебрежительное отношение мужчин к женщинам за рулем.И не смотря ни на какие преграды, оптимизм, настойчивость, а порой банальная неободимость и опыт помогают все преодолеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-23 15:59:34
MarinaVV
MarinaVV
Зарегистрирован(а): 23.04.2014

Сообщений: 5 (просмотреть)
Женщина за рулем - это очень красиво

Ответить | Цитировать