RSS RSS
Добавлено: 2011-02-14 17:26:14   Зимнее танго 2011. Приглашаем принять участие!
adtby

Зарегистрирован(а): 14.02.2011

Сообщений: 4 (просмотреть)

Соревнования «Зимнее танго» становятся все более разнообразными. Началась регистрация участников.

Изображение
20 февраля снова трубится сбор для участников соревнований «Зимнее танго». Второй этап пройдет в измененном формате, теперь участников будут ждать сразу 2 трассы, которые надо проезжать последовательно. Трассы совершенно разные по конфигурации- одна из них похожа на раллийный спецучасток, а вторая- дорожка стадиона «Заря», то есть фактически эллипс. Победитель будет определяться по наименьшей сумме времени, затраченного на проезд двух трасс. Одна из них будет проезжаться дважды

Это сделано для большей загрузки участников, чтобы сократить время их простоя в закрытом парке.

Теперь участник, проехавший первую трассу, сразу будет отправляться на вторую трассу. После проезда второй трассы участники снова вернуться к месту старта, чтобы еще раз показать результат на кроссовой трассе. Таким образом, удастся сократить время проведения соревнований и сделать их более интересными. Погода позволяет провести соревнования зрелищно и с высоким спортивным накалом. Такая тренировка дает многим участникам отличный опыт контр аварийной подготовки, без которой передвигаться по дорогам общего пользования становится все сложнее. Первый этап собрал 47 участников, которые соревновались в четырех классах автомобилей. Впервые за многие годы победу в абсолютном зачете одержал тогда дебютант- Александр Мацкевич, выступавший на Субару Импреза. Кто сможет бросить вызов настырному дебютанту? В воскресенье мы получим ответ. Место проведения – кроссовая трасса МОТШ ДОСААФ и стадион «Заря».
Старт в 12.00

Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в грядущей тренировке. Для участия в соревнованиях «Зимнее танго» необходимо подать своевременно заявку и выполнить условия частного регламента.

Справки по тел. (029)650 11 19

C регламентом соревнований «Зимнее танго» можно ознакомиться здесь.

Для регистрации участников в соревнованиях «Зимнее танго» , заполните заявку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-15 15:38:23   Автомобильные гонки преследования в Логойске
adtby

Зарегистрирован(а): 14.02.2011

Сообщений: 4 (просмотреть)
Автомобильные гонки преследования в Логойске

Изображение

30 апреля в ГСОК «Логойск» состоится старт летнего чемпионата по автомобильным гонкам преследования. В этом году организатор - редакция газеты «Автодайджест» () решила изменить техтребования для автомобилей участников, что позволит выступать автомобилям из других дисциплин- ралли, трека, кросса. Основным местом проведения станет площадка в Логойске, опробованная в прошлом году и отвечающая необходимым требованиям по безопасности. Снова борьба пойдет в четырех классах автомобилей, разделенных по длине кузова, и абсолютном зачете. Трассы станут более скоростными и интересными, а заезды будут проходить парно, что позволит зрителям увидеть очную борьбу за секунды и определять воочию победителей заездов. В чемпионате будет проведено 5 этапов, после чего планируется участие лучших в традиционной республиканской акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения».


Ожидается, что среди участников чемпионата этого года появятся известные мастера спорта, которые уже показали свои возможности на «Зимнем танго». С их приходом гонки приобрели более острый характер, а конкуренция сильно возросла.

Начало соревнований 30 апреля 2011г. в 12.00

Приглашаются желающие попробовать свои силы в мастерстве вождения автомобиля.

Телефон для справок (029) 650 11 19

Календарь чемпионата по автомобильным гонкам преследования 2011 года:


1. 1 этап- 30 апреля
2. 2 этап- 15 мая (запасная дата- 22 мая)
3. 3 этап- 29 мая (запасная дата- 12 июня)
4. 4 этап- 19 июня (26 июня)
5. 5 этап- 10 июля (17 июля)
6. Все этапы состоятся в ГСОК «Логойск»

Также редакция «Автодайджеста» ( ) проведет традиционные «А ну- ка, девушки!»- 5 июня 2011

Смотрите фотоотчет "А ну-ка девушки!" 06.06.2010


Подать заявку на участие в соревнованиях

С общим регламентом соревнований можно ознакомиться здесь

С частным регламентом соревнований можно ознакомиться здесь

Технические требования к автомобилям, участвующим в соревнованиях по скоростному маневрированию в 2011 году

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-11 17:08:38   Впервые! Кубок «Ф-АВТО» по трековым гонкам!
adtby

Зарегистрирован(а): 14.02.2011

Сообщений: 4 (просмотреть)
Впервые! Кубок «Ф-АВТО» по трековым гонкам!

[center]Изображение[/center]

После удачного проведения зимнего чемпионата по зимним трековым гонкам « Горячий лед», организаторы – ЦС ДОСААФ и редакция газеты «Автодайджест» ( www.adt.by) решили продолжить совместную работу в летнем сезоне. Так, 15 мая стартует многоэтапный Кубок Беларуси по летним трековым гонкам, а первый этап состоится на Кубок «Ф-АВТО». Компания учредила главный приз для победителя – чоппер!

Всего запланировано на летний сезон три этапа. И уже сегодня известно, что отстаивать свой титул многократного чемпиона по летним трековым гонкам будет Александр Стефанович! Но сделать это будет нелегко, ведь соперники у него будут не подарок – Сергей Лапицкий, Олег Стасевич, Виталий Соколовский, Геннадий Садовский… В треке никогда не угадаешь от кого ожидать сюрприз. Как стало известно, планирует составить им серьезную конкуренцию и любимец прошедшего зимнего чемпионата Андрей Муравейко на своем «бронированном» «Запорожце». Стимул для победы спортсменам есть – это не только кубок, чоппер, признание зрителей, но еще и эффектная мойка автомобиля победителя красивыми девушками от компании «Ф-АВТО»! Надо сказать, что и зрителям скучать девушки не дадут – они будут находиться на трибунах, поддерживать гонщиков и их болельщиков, проводить в перерывах розыгрыши призов от компании «Ф-АВТО»… Это только придаст соревнованиям красочности и зрелищности! Зрители не останутся в накладе – зрелищность борьбы гарантирована! Ведь летние трековые гонки отличаются от зимних гораздо более высокими скоростями. А последствия контактной борьбы бывают непредсказуемыми… Этим и упорнейшей борьбой на трассе привлекают трековые гонки своих постоянных зрителей.


Как всегда, стадион «Заря» предложит возможность утолить аппетит в перерыве вкусным шашлычком.


Билеты можно приобрести у входа на стадион «Заря».


Стоимость билетов
: 15 000 рублей для взрослых, 7 500 рублей для студентов, 3 000 рублей для детей.

Генеральный партнер – компания «Ф-АВТО».


Партнер – английские моторные масла СОММА.

Информационные партнеры
: Радио «Би Эй», «Пилот ФМ», «Минская волна», информационный портал TUT.BY, информационно-справочный портал Беларуси Interfax.by, интернет-портал Open.by, автопортал adt.by, интернет-проект «Минск автомобильный», спортивный портал Sportal.by.

Приглашаем прессу на аккредитацию соревнований
Тел. (017) 299 50 00, (029) 650 11 19


Ответить | Цитировать