Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Автомобильные истории и советы

работники ГАИ

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-09-07 00:32:09   работники ГАИ
Sergiy

Зарегистрирован(а): 06.09.2009

Сообщений: 1 (просмотреть)
Всем привет.
Хочу поделится с вами одной историей, которую мне рассказал мой друг несколько дней назад.
И так едет он ночью на иномарке, на спидометре 140-160 км../час, он просто очень тарапилса))) Дважды за период 30мин. его остановили работники ГАИ, конечно дав некоторую сумму денег его отпустили. Едучи далье его зупеняе еще один пост ГАИ и наглым образом настаивает на взядки и просят пройтись в автомобиль инспектара, но друг из принципа сказал пиши протокол, гаишник не спешил с протоколом!!! Когда работник ГАИ наклонился к машине мой друг заметил надпись на кофте гаишника adidas и сразу заподозрил что-то не доброе, обратив внимание на форму, он осмыслил что это просто жолтая накидка, которая в темноте светится от фар, а не форма работника ГАИ. Он попросил документы у работника ГАИ на засвидетельствование лица, ответа он не услышал.
Тогда он объяснил что знакомый с начальником ГАИ этого района и хочет спрасить ли он действительно работает в ГАИ. В итоге он услышал: "счастливой дороги", работник
развернулся и пошел в сторону своей машины.
Рассказав эту историю я хочу оберигти всех вадителей от подобных мгновений, а то кто знает коков мог быть результат, как бы мой друг прошел с ним к машине!!!
Ожидаю ваших отзывов об этом и буду рад услышать вашу историю.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Автомобильные истории и советы
Я когда в дорогу дальнюю отправляюсь мало ем, на
06.10.2022 12:25 david
Дополнительное обучение
11.05.2022 23:14 баюн
Согласен, я всегда отмечаю галочкой "автокресло"
18.06.2020 22:22 wikipiki
А в чем проблема сказать, что вам нужно
14.05.2020 07:28 Kurt
Мне кажется, никто не застрахован от этого. Нужно
14.05.2020 07:26 Kurt