RSS RSS
Добавлено: 2009-08-30 07:38:19   Какую страховую компанию выбрать?
Andrei

Зарегистрирован(а): 30.08.2009

Сообщений: 5 (просмотреть)
К страхованию своего автомобиля нужно подходить как можно более олбдуманно, ведь вы не хотите же потом иметь проблемы при выплате страховки. Поэтому у меня возник резонный вопрос: какую страховую компанию выбрать, и на что обратить внимание при подписании договора. Может у вас есть опыт страхования в разных агентствах, посоветуйте, какое выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-09-18 17:09:42
Vladimir

Зарегистрирован(а): 18.09.2009

Сообщений: 3 (просмотреть)
БЕЛРОССТРАХ =) Отличная компания! Что порадовало что обслуживают не как в местной поликлинике ..... Всё объясняют и помогают в случае чего... так что советую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-10-31 02:05:32
nemley

Зарегистрирован(а): 26.08.2009

Сообщений: 9 (просмотреть)
Когда я покупал новую машину передо мной тоже возник такой вопрос, я перерыл наверное весь интернет и наткнулся на вот этот сервис. Это - бесплатный сервис поиска самых выгодных страховок, на нем можно заполнить анкету, и сразу получить варианты страхования и самому уже выбрать наилучший вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 21:09:18
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Сообщений: 102 (просмотреть)
Я вам советую оформить автострахование вот на этом сайте всего несколько минут и полис уже у вас. Я сам здесь оформлял и осталась очень доволен, что не надо стоять в долгих очередях, ведь времени у меня на это совсем нет. Еще хочу отметить, что по цене вышло приемлемо. Всем рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-27 01:31:48
Victorianetc

Зарегистрирован(а): 13.02.2019

Сообщений: 12 (просмотреть)
Цитата:
какую страховую компанию выбрать, и на что обратить внимание при подписании договора. Может у вас есть опыт страхования в разных агентствах, посоветуйте, какое выбрать?


Рекомендую воспользоваться сервисом Там очень просто и удобно можно рассчитать страховку и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Мы уже несколько раз пользовались, все быстро и без проблем!

Ответить | Цитировать