Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Страхование (КАСКО-ОСАГО)

Не верю страхованию авто!

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-08-26 13:29:48   Не верю страхованию авто!
Avstriiskaya
Avstriiskaya
Зарегистрирован(а): 24.08.2009

Сообщений: 5 (просмотреть)
Это вообще, непонятно какой развод на деньги чесных и трудолюбивых людей, которые работали и копили денежки на свою машину.
Вот случай, а точнее пример обмана страховиков! Мой двоюродный брат купил машину в кредит и буквально через месяц попал в аварию. Машину ремонту подлежала. Но так, как их при покупке авто заствали застраховать её, он сразу же пошёл в страховую компанию. Итог получился не очень хороший. Страховики не хотели даже принимать его, не хотели рассматривать причину аварии. После его неоднократного визита к ним он добился того, что машину ему обменяют если подтвердится факт неисправности машины по причине неправильной сборки.
ЧЕрез неделю его машина, которая стояла на стоянке сгороела. Её просто кто-то подпалил! МЫ были все в шоке. Страховая компания после этого ничего не могла сделать. Только развела руками, мол извините, экспертизу мы провести не можем теперь.
Вот теперь мой брат выплачивает кредит за машину, которой у него нет!
Вот поэтому я не хотела бы связывать свою судьбу с этими шарлатанами!

—————————————————————————
Всё будет просто отлично!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-23 05:58:27   По правилам
Farlex

Зарегистрирован(а): 23.11.2016

Сообщений: 3 (просмотреть)
Если все делать по правилам и по закону они выплатят. Конечно не выплатят если ты не трезвым садился за руль. Читайте условие договора.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Страхование (КАСКО-ОСАГО)
По любой страховой не найдете 100% положительных
25.11.2022 19:38 Severus
Недавно оформляла тоже страховку через сайт
29.01.2022 14:27 Najda
ОСАГО страхование в Одессе
27.01.2022 12:39 Kristin
Добрый вечер! Я оформлял авто каско в Воронеже в
19.11.2021 19:46 Ponepenko
Да не очень добросовестно, но через суд точно
17.05.2020 09:53 Kurt