RSS RSS
Добавлено: 2018-01-02 16:47:41   Какая сигнализация качественно работает?
Светлана Анохина

Зарегистрирован(а): 23.11.2017

Сообщений: 24 (просмотреть)
Недавно купила машину не дешевую для нашей семьи. Нравится в нашем микроавтобусе то, что можно совершать поездки на большие расстояния и можно ехать днями напролет. Все хорошо, но боюсь оставлять машину в остановившихся городах на улице перед домом. Покупала устройство с сигнализацией, но через полгода стал сбиваться в своей системе. Нужен совет по сигнализации машины. 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-02 19:55:21
Богдан Котт
Богдан Котт
Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Сообщений: 48 (просмотреть)
Добрый вечер, Светлана! Прежде всего, если у вас в микроавтобусе стоит механическая блокировка руля и коробки передач, то уже одно это позволит спать гораздо спокойнее улыбка. Потому что большинство попыток угона срываются именно на долгой возне с механической блокировкой. Что же касается звуковой сигнализации, то это ни о чем. На ее вопли никто не обращает внимания и отключается она быстро. Гораздо практичнее дооборудовать авто блокировкой капота, чтобы угонщики не могли поставить "паука".

Хорошая вещь - спутниковая сигнализация или хотя бы спрятанный бюджетный GPS трекер. Это позволит быстро найти машину, если упертые взломщики ее все-таки угонят.

Ответить | Цитировать