RSS RSS
Добавлено: 2009-08-24 21:46:15   Стойки и подвеска
levis84

Зарегистрирован(а): 24.08.2009

Сообщений: 1 (просмотреть)
Наши дороги отлично подходят для насилия подвески автомобиля, то бугор ты выемка. А открытые колодцы в прекрасную звездную ночь это вообще красота. Стойки конечно от такой нагрузки быстро чахнут. На моем 11ти летнем автомобиле стойки продержались 10 лет. Дак какие стойки лучше выбрать для своего автомобиля, на языке вертится только kayaba. (у меня японский автомобиль). Хотя спереди я поставил tokico, а сзади kayaba. Что за tokico, что за стойки незнаю, сказали что хорошие. Хотелось бы послушать отзывы и пожелания по поводу выбора стоек и не только, вообще по поводу подвески. Допустим в одном СЦ мне сказали что нужно менять сайлентблоки, в другом говорят что необязательно, типа ничего страшного не будет. Вот и не знаешь кому верить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-12-23 14:36:34
nemley

Зарегистрирован(а): 26.08.2009

Сообщений: 9 (просмотреть)
У меня машина нашего автопрома ВАЗ-2110, понятно, что проблем с ними хватает, и в отношении стоек тоже, то что стояло с завода я поменял через год на амортизаторы damp, так это другое дело, машина стала похожа по своему поведению на дороге на иномарку, пропала вся болтанка и дребезг из передка, нет расхлябанности на руле, он стал точным и плавным. Уже накатал на них 20 000 км, пока что только радуют, вот только бы подольше все эти свойства сохранились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-09-27 19:53:04
Detalavto.by

Зарегистрирован(а): 06.09.2010

Сообщений: 5 (просмотреть)
TOKICO - это главный конкурент KYB в Японии. Довольно качественные амортизаторы

Магазин автозапчастей

Ответить | Цитировать