Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

внедорожники

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-09-02 00:21:14   внедорожники
Ххмад

Зарегистрирован(а): 30.08.2009

Сообщений: 4 (просмотреть)
Да внедорожники это круто! Выехал за город,допустим на охоту нет лучшей замены для внедорожника! Не страшит что вот вот пройдет дождь и ты встанешь в какой нибудь канаве и будешь звонить другу чтоб помог тебе вытащить машину! Но кушает топлива он не мало! Но это стоит того!улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-02 14:33:19
Koval28

Зарегистрирован(а): 02.03.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Цитата:
Да внедорожники это круто! Выехал за город,допустим на охоту нет лучшей замены для внедорожника! Не страшит что вот вот пройдет дождь и ты встанешь в какой нибудь канаве и будешь звонить другу чтоб помог тебе вытащить машину! Но кушает топлива он не мало! Но это стоит того!улыбка
"Чем круче внедорожник- тем дольше идти за трактором!" Так уж повелось- внедорожник, в первую очередь, является наглядной демонстрацией статуса его владельца в современном обществе, и вести разговоры "о дороговизне его содержания...", "о возникающих сложностях в обслуживании, автомобилей этого класса"- несколько не уместно. Если нет средств на содержание внедорожника или же автомобиля "представительского", "бизнес" класса, то приобретать нужно машину, из широко представленного на нашем рынке, "бюджетного" класса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-05 14:56:07
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Сообщений: 12 (просмотреть)
Я катался полгода на внедорожнике, правда это была наша НИВА. Но, то как она кушает меня просто добивало. Я работал на этот автомобиль, что и заставило меня его продать. Современные внедорожники, а если еще и брать кроссовер, то они кушают намного меньше и являются довольно экономными и комфортными моделями. Но, и стоят на порядок выше, нежели классические автомобили. Сейчас, я езжу на Короле, и полностью доволен этим авто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-05 18:04:09
BigSerg

Зарегистрирован(а): 05.03.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Пересесть с Нивы на Королу-это круто! Еще бы не быть довольным! Я когда пересел со старенькой Нивы на Рено просто был на седьмом небе. Обратно пересесть было просто страшно. Нива моя по бездорожью кушала до 20 литров бензина, по трассе-10. Приходилось возить за собой запасную канистру. А по гололёду на Ниве-как корова на льду, было такое, что парочку раз чуть не перевернулся. Вообще неуправляемая машина.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Расскажу вам про багетную мастерскую на
15.05.2023 19:51 pradeda
Подбор авто из США
28.04.2023 13:57 pradamotorsb
Перекупы бывают разные
21.12.2022 10:31 Montage
Лучше всех японцы
05.08.2022 10:25 Artemiy
Да, авторынок Малиновка - это то, что нужно!
04.01.2022 23:09 Редактор