Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Как купить авто из Белоруссии, если живешь в Украине?

Добавлено: 2013-03-04 00:01:33   Как купить авто из Белоруссии, если живешь в Украине?
Viktor6919
Viktor6919
Зарегистрирован(а): 03.03.2013

Подскажите, как мне лучше поступить при оформлении покупки авто из Белоруссии. Сам я живу в Украине, а родственники в Белоруссии. Вот предлагают неплохой вариант авто, причем недорого. Только вот с оформлением, никогда не сталкивался, а тем более еще и с другой страны. Это ж там таможня и тому подобное. В общем, неразбериха. Да кстати, машина б/у, так что, это наверное как-то повлияет на оформление. А может вообще переехать жить в Белоруссию? Тогда и оформлять ничего не надо будет )) шутка! Я вообще про это ничего не знаю. Подскажите хоть что-то из этого. Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Подбор авто под ключ! ProToAuto - Автоподбор в
27.07.2019 19:25 PROTOAUTO
Мы компания PROTOAUTO, которая специализируется в
27.07.2019 19:06 PROTOAUTO
Привет ребята. У меня сложная ситуация сложилась
01.07.2019 21:50 Likiy
Я бы не рассчитывал на изменение правил ввоза
27.06.2019 14:45 lightning
Знаешь тут уже как повезет. Ты можешь купить в
31.05.2019 19:53 Alex221