Добавить объявление

Автофорумы / Покупка нового авто

Нерастаможенный автомобиль

Добавлено: 2013-03-15 18:48:57   Нерастаможенный автомобиль
Reanisen
Reanisen
Зарегистрирован(а): 15.03.2013

Есть ли какие-либо варианты эксплуатации автомобиля без официальной растаможки? Дело в том, что растаможить автомобиль очень дорого, в 3 раза дороже самой цены автмобиля. Найти липовые документы на этот автомобиль очень тяжело,в силу редкости данного авто в нашей стране. Что можно сделать? Понимаю,что не совсем легально,но тем не менее, хотел бы поинтересоваться может быть есть какие-либо варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-12 11:21:20
Likiy

Зарегистрирован(а): 14.06.2019

Привет! Сейчас стоимость таможенного оформления автомобиля регламентируется решением совета Евразийской экономической комиссии "Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования". Вот я совсем недавно пользовался этим сервисом https://www.odemara.com/services/calculator/ . Это онлайн калькулятор растаможки автомобиля в Украине.

Ответить | Цитировать

Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Ford Focus Honda Civic Hyundai Elantra Kia Peugeot Renault Toyota Corolla ВАЗ Нива Продажа авто в Белоруссии авто б/у авто малиновка автомалиновка авторынок Беларуси авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка бездорожье вездеход краш-тест минивэн новое авто обман пикап продажа авто в беларуси б/у авто продажа требования что лучше

Последние сообщения в форуме Покупка нового авто
Привет! Сейчас стоимость таможенного оформления
12.10.2019 11:21 Likiy
Лучше всего покупать что-то через интернет, к
09.09.2019 22:38 Bashkir
Машина хорошая, можно ездить. Я бы сказал, что он
15.07.2019 12:46 karpovich
У меня первым был опель астра старенький, но
15.07.2019 12:37 karpovich
Дизай зачёт!! Покатался бы) Интересно, что там по
15.07.2019 12:35 karpovich