RSS RSS
Добавлено: 2013-03-02 16:54:22   Страх перед учителем!
Batya
Batya
Зарегистрирован(а): 02.03.2013

Сообщений: 4 (просмотреть)
Всем привет. Моя сестра уже доросла до того времени что может получить права. И я ее настраиваю на то чтобы она пошла учится в автошколу но она с упорством отказывается! Потом я поехал на авто рынок в Белоруссии и даже купил ей машину WV Golf. Она была безумно рада, и я ей сказал что пока она не пойдет учится в автошколу машины ей не видать. Тогда она мне сказала что не пойдет потому что там на нее будут орать и тд. Вот мне хочется узнать как в автошколах учителя ставятся к студентам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-24 12:34:03   Этот страшный "зверь" - инструктор.
serzolga
serzolga
Зарегистрирован(а): 24.02.2014

Сообщений: 3 (просмотреть)
Во-первых, очень рекомендую, перед тем как пойти учиться прочитать отзывы о этой автошколе. Обычно там расхваливают лучшего инструктора, тогда Вы хоть будет знать к кому идти. Если даже Вам сначала назначат другого инструктора по вождению, ничего страшного его можно поменять. Это помогает и в том случае, когда Вы уже откатались с определенным инструктором и хотите поменять его по каким-либо причинам. Во-вторых, если есть возможность, нужно поучиться ездить еще до автошколы. Это дает большую уверенность когда Вы впервые сядете за руль учебного автомобиля. Ну и еще у нас, девушек, есть небольшой бонус. На нас не так кричат, ведь на девушек не принято повышать голос)) Так что удачи Вашей сестре с выбором автошколы и инструктора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-06 20:07:38
Igor Zaytsev

Зарегистрирован(а): 08.12.2017

Сообщений: 21 (просмотреть)
Многие автошколы любят брать так называемую негласную "таксу" за свои услуги. Если у Вас есть знакомые в данной авто школе, то советовал бы узнать детальнее об этих негласных правилах. Особенно в том случае, если будете полагаться исключительно на собственные силы и возможности. К сожалению, среди инструкторов практикуется предвзятое отношение к девушкам в связи с предрассудками. Поэтому без предварительной разведки начинать обучение категорически не советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 08:55:39
Grigori
Grigori
Зарегистрирован(а): 21.02.2018

Сообщений: 2 (просмотреть)
у меня всегда был так

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 14:47:58
yashik

Зарегистрирован(а): 21.02.2018

Сообщений: 2 (просмотреть)
И Я ИХ БОЮСЬ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-31 19:25:13
kuzovnoyremontby

Зарегистрирован(а): 31.07.2020

Сообщений: 2 (просмотреть)
Не следует ничего бояться. Наоборот, не стесняться и задавать как можно больше вопросов. Пусть они и покажутся вам глупыми.

Ответить | Цитировать