Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта

Китайцы в европе

 
RSS RSS
Добавлено: 2013-03-13 12:56:31   Китайцы в европе
sergej33

Зарегистрирован(а): 13.03.2013

Сообщений: 2 (просмотреть)
Хочу купить автомобиль от китайского производителя, но меня терзают смутные сомнения посколько не очень тепло отзываются о китайцах. У меня был Форд Сиера старенький но немецкой сборки, а посему сами понимаете качество и комфорт на высоте. Теперь стою перед выбором взять поношеную иномарку или нового китайца. Присмотрел Джели ск2, может кто нибудь сталкивался с этим автомобилем напишите что и как. А то вокруг одни домыслы, а конкретно никто ничего сказать неможет. Хотелось бы услышать реальную историю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-24 14:51:26   Новый лучше подержанного
vagantis

Зарегистрирован(а): 04.03.2014

Сообщений: 3 (просмотреть)
У меня были и подержанные иномарки и, в данный момент, китаец (грейт волл х3). Могу сказать следующее: китайские автомобили на сегодняшний момент шагнули далеко вперед с точки зрения качества материалов и сборки. Если раньше огрехи были видны даже невооруженным взглядом, то теперь китайские машины успешно проходят краш-тесты. У меня была пятилетняя шкода октавия, за нескодько лет мне пришлось нормально в нее вложиться. Особенно в ходовую. Купив китайца, вы на несколько лет (два-три года точно) будете лишены удовольствия посетить авторынок беларуси. Мой китаец без проблем ездит уже второй год.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-28 15:06:46
Олег Вел

Зарегистрирован(а): 28.03.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Я шесть лет работаю инженером по гарантии на китайских автомобилях, в том числе и на "Великой стене", так переводится great wall Могу сказать одно, если хотите себе проблем, то конечно берите китайца, причем любого. Люди покупают утром машины китайских производителей, а уже вечером едут на гарантийный ремонт. Метал можно резать консервным ножом, стекла после и во время дождя текут, все навесы отслаиваются на солнце. Намучилась мы с ними, но так как являемся официальными дилерами, то приходится машину к продаже готовить очень внимательно. Поработав столько времени на китайцах, я подкопил денег и купил себе BMW. А что касается Great Wall, то он не дает такой мощности, что заявлена в паспорте автомобиля.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-29 14:51:15
olenka

Зарегистрирован(а): 29.03.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Олег, я б так не сказала, что китайские машины такие негожие. У нас Amulet 2008 года выпуска, отличная машина, ездим и на море и в лес, и куда хочешь. Одним словом машина гончая. Может нам просто повезло, не знаю. И кстати есть просто фирмы, которые копируют Китай. Так что выбирать и покупать машину нужно в специализированных автосалонах и тогда все будет в порядке.И корейские машины тоже хвалят, у знакомых есть, ездят уже семь лет.

Ответить | Цитировать

В семье Тойота и БМВ Японец меньше требует
20.09.2023 04:16 Copart
По опыту выбираю немцев, японцы так-же были, но
13.03.2023 16:26 rostby
Я за немцев. Как бы это странно не звучало
05.01.2022 16:15 karpovich
Авторынок Малиновка
04.01.2022 18:59 Редактор
Читайте руководство по эксплуатации
30.11.2021 20:19 Mihalvin