Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта

Японец или Немец

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-09-05 01:38:37   Японец или Немец
koreandr

Зарегистрирован(а): 04.09.2009

Сообщений: 49 (просмотреть)
Какие автомобили лучше: немецкие или японские?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-10-29 04:28:38
potanat84

Зарегистрирован(а): 29.10.2010

Сообщений: 1 (просмотреть)
Мы взяли немца фоксваген и поа вроде нормально. японец кажется дороже в обслуживании

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-02-01 23:00:52
НЕ СПАМ

Зарегистрирован(а): 01.02.2011

Сообщений: 12 (просмотреть)
Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать десятки тысяч
рублей за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей?Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты,
Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ. Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое карьерное положение на моей реальной работе меня не устраивало. Честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью.
Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000 $, который нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в его получении или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек.Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей.Ну да? Подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца.В статье говорилось о том, что надо послать* по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете,
данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 150 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать. И что же было дальше?!!! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники
пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб, кто по 900 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, как последняя дура, желавшая заработать за пару недель тысячи рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 700 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали
приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 125000 руб, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 рублей!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе
подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь это раз в 2-3 дня по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям
даже и не снился. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ МОИ ИНСТРУКЦИИ ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего
противозаконного в этом нет!!! Работа на дому - минимум затрат! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (они тоже указаны на сайте) и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Самые простые способы внести деньги это карты yandex-деньги и с помощью платежных
аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу .
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*. - В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя*вписывать ничего не нужно. - В поле *Контракт/назначение платежа* напишите *Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков*, это ВАЖНО, для того чтобы ваш кошелек был внесен в реестр кошельков данного проекта и вы могли получать СВОЮ прибыль.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Контракт/назначение платежа*)
1. 41001203373545
2. 41001175662660
3. 41001204805514
4. 41001192704173
5. 41001739166356
6. 41001762038476
7. 41001829193332
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яndex кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из
бесплатных сайтов, например, ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение
этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 120 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! ! ! ! ! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого
необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах
о поисках работы, форумах, досках объявлений. . Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае
ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком
на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то, что
эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти
статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете ее! Так что !? Потратите ли Вы 70 рублей,

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-15 13:50:05
cthulhu

Зарегистрирован(а): 15.03.2011

Сообщений: 1 (просмотреть)
НЕ СПАМ;2021 писал(а):
Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать десятки тысяч
рублей за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей?Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты,
Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ. Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое карьерное положение на моей реальной работе меня не устраивало. Честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью.
Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000 $, который нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в его получении или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек.Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей.Ну да? Подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца.В статье говорилось о том, что надо послать* по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете,
данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 150 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать. И что же было дальше?!!! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники
пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб, кто по 900 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, как последняя дура, желавшая заработать за пару недель тысячи рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 700 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали
приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 125000 руб, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 рублей!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе
подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь это раз в 2-3 дня по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям
даже и не снился. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ МОИ ИНСТРУКЦИИ ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего
противозаконного в этом нет!!! Работа на дому - минимум затрат! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (они тоже указаны на сайте) и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Самые простые способы внести деньги это карты yandex-деньги и с помощью платежных
аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу .
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*. - В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя*вписывать ничего не нужно. - В поле *Контракт/назначение платежа* напишите *Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков*, это ВАЖНО, для того чтобы ваш кошелек был внесен в реестр кошельков данного проекта и вы могли получать СВОЮ прибыль.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Контракт/назначение платежа*)
1. 41001203373545
2. 41001175662660
3. 41001204805514
4. 41001192704173
5. 41001739166356
6. 41001762038476
7. 41001829193332
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яndex кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из
бесплатных сайтов, например, ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение
этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 120 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! ! ! ! ! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого
необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах
о поисках работы, форумах, досках объявлений. . Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае
ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком
на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то, что
эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти
статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете ее! Так что !? Потратите ли Вы 70 рублей,

улыбкаулыбкаулыбка Как раз в тему. особенно логин понравился "НЕ СПАМ"улыбка
Покупай Японку в обсаживание она не дороже немца

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-02-27 16:42:39
puggonasha

Зарегистрирован(а): 27.02.2013

Сообщений: 1 (просмотреть)
Я считаю, что японски лучше, т.к все люди больше любят японские.ну и качество...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-30 16:24:53   На вкус и цвет....
porutchik2811

Зарегистрирован(а): 30.03.2013

Сообщений: 5 (просмотреть)
Всегда почему то был уверен, что немцы в обслуживании дороже японцев. Самая первая машина у меня была Ниссан-Ланглей (если не ошибаюсь). Про этот антиквариат на сервис-центрах и не слышали. Потом были и Ауди 80 и БМВ 5. У каждой из этих машин свои достоинства и недостатки. Сегодня на авторынке такой выбор, что найти автомобиль по деньгам и вкусу, будь то хоть японец, хоть немец не составляет никакого труда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-25 08:48:22   Японец или Немец
pumon8066

Зарегистрирован(а): 25.02.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Рассматривая НЕМЕЦ-ЯПОНЕЦ в любой категории авто - Японцы побеждают в любом случае.
Новые авто: японцы дешевле, более нафаршированные.
Подержанные: японцы здесь еще и менее изношены при равном количестве лет.
Про дизайн и качество я не говорю - не совместимо для определения победителя, т.к. немец с дизайном и качеством = японцу, будет стоить на порядок больше.
По надежности еще можно поспорить.но меня трудно переубедить, т.к. лет 8 назад пересел с почти нового немца (BMW325 - 1998 г.в.) на 7 летнего японца. ТОЛЬКО ЯПОНЦЫ!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-25 13:16:23   НЕМЕЦ-ЯПОНЕЦ
SergS
SergS
Зарегистрирован(а): 25.02.2014

Сообщений: 6 (просмотреть)
Добавляю свой голос за японцев. У самого было три BMW начинал с 316 и закончил 525. Ох как я от них устал и морально и материально. На одну простой патрубок на инжектор два месяца искал.Сейчас уже четыре года езжу на LEXUS-rx300. Любые запчасти за смешные деньги (пос равнению с бэхами). Плюс все продуманные опции. А подруга своего трехлетнего Гольфа уже два раза капитально шаманила. Денег немерено вбухала. Короче в категории НЕМЕЦ-ЯПОНЕЦ выбираю Японец.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-26 10:09:23
Voff4ik1982
Voff4ik1982
Зарегистрирован(а): 26.02.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Лучше, конечно немецкие. Хотя это утверждение субъективное - в них как-то комфортнее и приятнее ездить. Но немецкий автомобиль не только подчеркивает статус владельца, а еще и требует наличия финансовых возможностей. В обслуживании немцы гораздо дороже японцев и при этом намного капризнее. К тому же уверенность в пресловутом немецком качестве значительно пошатнулась после скандала в России с трансмиссией DSG-7 концерна Volkswagen.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-09 14:25:19   И немецкие и японские автомобили супер!!!
Anastasia555

Зарегистрирован(а): 01.03.2014

Сообщений: 6 (просмотреть)
Могу сказать одно, что немецкие и японские авто это машины самого отличного качества! Надо определится какой суммой Вы располагается, какой класс авто, тип кузова, привод, объем, топливо и какой руль правый или левый вам нужен и методом исключения определиться что Вам подходит. И не бояться что не найдете запчастей или что то дороже, запчасти можно найти, если нет то заказать. Хочу сказать, что в наше время дорого все и на все!!! Главное при приобретение автомобиля ни экономить и сделать полную диагностику что бы знать все ли в порядке с авто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-11 14:16:59
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Сообщений: 12 (просмотреть)
Японцы уже лучше, так как цена на них более выгодная, а по качеству они ни в чем немцам не уступают. Я езжу на Тойоте Короле и полностью доволен этим автомобилем. Да, до престижа Мерседеса японцам все же далековато еще, но по качеству они уже догнали немецкий автопром. Осталось японским производителям наращивать харизму своих автомобилей, тогда им точно уже не будет равных в мире. А еще же есть и корейцы, которые тоже растут в своем автопроме!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-08 14:23:29   Конечно, японцы!
Liss964

Зарегистрирован(а): 08.04.2014

Сообщений: 2 (просмотреть)
Полностью согласен с мнением, что японцы лучше, но хочу добавить свои "пять копеек"...У меня 10 лет была Тойота Камри. Сборка, да , была Япония, и вы бы видели с какими слезами нна глазах я расставался с ней, продавая в декабре 2013 года. За 10 лет НЕ БЫЛО ПОЛОМОК вообще! В-обшем, продал я ее, свою японочку и со слезами на глазах купил...БМВ? Мерседес?-спросите вы?-да ни фига!-Аутлендер Мицубиси...Надеюсь, что и эта машина так же прослужити принесет радость. А БМВ- для продвинутых "мажорчиков")

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-24 14:30:15   Японец
AndreyEasT

Зарегистрирован(а): 24.04.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Конечно японец. Все знают, что Япония выпускает самые качественные и лучшие в мире машины. У меня Тойота Приус. Отличный автомобиль, вместительный, удобный, не высокая посадка. В общем машина о которой я и мечтал при покупке. Цена за автомобиль для меня была просто смешная, + ещё со скидкой в 5% покупал. Моя Тойота Приус уже ездит 2 года, никаких поломок, ни разу не обращался в автосервис.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-24 14:45:19   немцы лучше
avd1977

Зарегистрирован(а): 24.04.2014

Сообщений: 2 (просмотреть)
Держал много немцев и мерседесы и бмв и ауди и фольксваген, так же были и японцы тойоты, митсубиси и ниссан. Однозначно немцы лучше! Очень нравится их консервативность интерьера, использование качественных материалов и достойная шумоизоляция. Конечно речь не идет о бюджетных вариантах, но начиная со среднего класса автомобили очень даже приятные как внутри, так и снаружи. Очень радует в немецких авто функциональность буквально каждого элемента салона и всех кнопок и рычажков. И еще очень нравятся информационные приборы и датчики, они не напоминают новогоднюю елку, мигающую всеми цветами радуги, как это любят делать другие производители :-), а наоборот, все в приятных тонах, от которых не устают глаза даже при длительных поездках. Так же хотел обратить внимание на настройки сидений, даже в среднем классе сиденье можно настроить идеально под себя! Так же рулевая колонка - тоже достаточно хорошо адаптируется под любого водителя. На сегодняшний день остановил свой выбор на фольксваген пассат. Очень достойный автомобиль и по ходовым качествам и в обслуживании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-28 14:38:37   Японцы в среднем классе-вне конкуренции!
Liss964

Зарегистрирован(а): 08.04.2014

Сообщений: 2 (просмотреть)
Я, по-прежнему, остаюсь сторонником японских машин, но готов согласиться вот на что...Возможно, в премиум-классе немецкие машины получше, скажем, Лексус уступает БМВ и Мерседесу. Но, повторюсь, в среднем классе японские машины намного экономичнее в обслуживании, функциональнее,да просто лучше. в конце-то концов. Ну несравнима Тойота с Вольксвагеном! По всем параметрам! Вот Фольксваген-это елка внутри)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-06 21:31:17
Intellekt

Зарегистрирован(а): 05.02.2016

Сообщений: 4 (просмотреть)
Япошки лучше, я у своей тойоты за 10 лет только расходники менял, дтп не было ни одного, проблем тоже, в прошлом году продал, взял немца, хорошего, но тойоту свою вспоминаю добрым словом. Продавал и плакал,я ее к ребятам в "Нулевой километр" отвез так они ее так вылизали, как новая была Смотри здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-23 12:58:14
Tykhon

Зарегистрирован(а): 23.11.2016

Сообщений: 21 (просмотреть)
По моему мнению, единого ответа на этот вопрос не может быть, всё зависит от обстоятельств. Или я не прав?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 13:47:05
Bosak
Bosak
Зарегистрирован(а): 15.05.2018

Сообщений: 9 (просмотреть)
Немец!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-21 11:08:30
Toma
Toma
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
"Японцы" победили!!! Хотя согласно и немецкие машины тоже очень хорошие!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 14:34:17
rulevyereiki
rulevyereiki
Зарегистрирован(а): 05.07.2020

Сообщений: 2 (просмотреть)
Полностью согласен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 09:35:21
EDonskow
EDonskow
Зарегистрирован(а): 20.10.2020
забанен за рекламу?

Сообщений: 19 (просмотреть)
Как однажды сказал мой знакомый приятель - японские машины с душой, а немецкие без души, что в свою очередь имеет как плюсы так и минусы.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

В семье Тойота и БМВ Японец меньше требует
20.09.2023 04:16 Copart
По опыту выбираю немцев, японцы так-же были, но
13.03.2023 16:26 rostby
Я за немцев. Как бы это странно не звучало
05.01.2022 16:15 karpovich
Авторынок Малиновка
04.01.2022 18:59 Редактор
Читайте руководство по эксплуатации
30.11.2021 20:19 Mihalvin