Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Игрушки Три кота

 
RSS RSS
Добавлено: 2019-04-03 21:32:40   Игрушки Три кота
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
Здравствуйте! Все серии мультфильма о Трёх котах полезно смотреть в режиме онлайн не только деткам, но и взрослым зрителям. В этом мультике отражается отличный пример распределения домашних обязанностей и правильного поведения всех при возникновении конфликтов. Герои всегда находят компромиссы и решают массу неурядиц путем шуток и правильного отношения к жизни. Они постоянно заботятся друг о дружке и помогают а также поддерживают. Мои близняшки двухлетние дочки очень любят смотреть этот мультфильм. Недавно я узнала, что в Беларуси есть фабрика, выпускающая игрушки Три кота по тематике мультфильма. Если вам известен магазин в интернете, где можно их заказать, подскажите мне в теме. Думаю она полезна будет многим. Ведь сделать такой красочный подарок своим деткам, племяшкам или внукам будет всем приятно. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 06:29:28
vika9u
vika9u
Зарегистрирован(а): 28.02.2019

Сообщений: 3 (просмотреть)
Доброго времени суток!Да детки очень любят игрушки из мультфильмов у меня сестра покупала своим дочерям в каком то интернет магазин игрушек "Полесье" там огромный выбор разных игрушек так что и вы по интернету магазины поищите и найдёте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 08:47:15
redop
redop
Зарегистрирован(а): 09.11.2018

Сообщений: 4 (просмотреть)
Цитата:
Доброго времени суток!Да детки очень любят игрушки из мультфильмов у меня сестра покупала своим дочерям в каком то интернет магазин игрушек "Полесье" там огромный выбор разных игрушек так что и вы по интернету магазины поищите и найдёте!

Здравствуйте. Действительно, производители игрушек, постоянно отслеживают наиболее популярные у детворы мультипликационные фильмы и соответственно реагируют, выпуская игрушки в образе героев мультиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 11:42:51
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Сообщений: 19 (просмотреть)
Мои уже взрослые для игрушек, то не очень в теме. Знаю от знакомых, что лучше китайские игрушки и наборы не брать. Лучше наши. Или европейские. Но те дороже гораздо стоят, чем наши аналоги, есть еще вариант в интернет-магазинах игрушек посмотреть. Соседка рекомендует гиперон игрушки отечественных производителей не за все деньги мира.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 07:16:39
redop
redop
Зарегистрирован(а): 09.11.2018

Сообщений: 4 (просмотреть)
Цитата:
Мои уже взрослые для игрушек, то не очень в теме. Знаю от знакомых, что лучше китайские игрушки и наборы не брать. Лучше наши. Или европейские. Но те дороже гораздо стоят, чем наши аналоги, есть еще вариант в интернет-магазинах игрушек посмотреть. Соседка рекомендует гиперон игрушки отечественных производителей не за все деньги мира.

Здравствуйте. Вы совершенно верно говорите о опасности покупок китайских игрушек. Слишком много случаев изготовления таких игрушек из токсичных материалов. Да и система сертификации оставляет желать лучшего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 12:47:19
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Сообщений: 23 (просмотреть)
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И магазины игрушек не исключение. Только действительно лучше наше покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 14:22:17
Sinema67
Sinema67
Зарегистрирован(а): 05.04.2019

Сообщений: 2 (просмотреть)
Доброго времени суток! Так а в чём опасность? Я думаю что любые игрушки не какой опастности не могут приносить. Всю жизнь играем в них, в детстве мы играли, сейчас дети наши играют, а потом и внуки будут играть. Это уже традиция, хоть сейчас многие и играют только в гаджеты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 16:02:32
redop
redop
Зарегистрирован(а): 09.11.2018

Сообщений: 4 (просмотреть)
Цитата:
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И магазины игрушек не исключение. Только действительно лучше наше покупать.

Здравствуйте. Думаю, что уже многим известно, что в интернет магазинах цены заметно пониже, чем в обычных магазинах. Хорошо, что такая возможность все больше увеличивается. Магазинов становится больше и выбор растёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 18:33:08
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Сообщений: 23 (просмотреть)
Ну так для нас, потребителей, чем больше выбор, тем лучше. Да и возможность приобретать качественные вещи не за все деньги мира тоже не может не радовать. Так что прогресс в этом деле - это позитивный момент.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Памятник на заказ
11.04.2024 12:47 Александр Клименко
покупал бутылочный домкрат тут
13.03.2024 17:00 _Oleg
Начните с электронной проводки, а потом потолки
03.03.2024 17:15 FedorovSergei
Бутыль ПЭТ для Воды 18.9 Л с Ручкой Крышкой Минск
27.02.2024 10:16 375292101121
60 ДНЕЙ ТАЙМ КАРТА World of Warcraft
27.02.2024 10:13 375292101121