Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

запчасти для трактора

Добавлено: 2019-02-21 20:45:22   запчасти для трактора
sergey1414

Зарегистрирован(а): 03.02.2019

Решил заняться бизнесом, купил себе большой участок земли, на котором выращиваю фрукты и овощи. После их созревания, продаю супермаркетам и магазинам. За год работы уже появилась большая база покупателей, имею стабильный и высокий доход. Естественно у меня имеется большое количество техники, в том числе и несколько китайских тракторов. Но недавно случилась беда, сломались два трактора. Весь город объездил в поисках деталей, все четно, необходимых деталей нет. Что делать не знал, решил поискать в интернете. После долгих поисков все таки нашел интернет магазин, который продает запчастини до китайських міні тракторів. Мне повезло, у них были необходимые мне детали. Сразу сделал заказ, мне их быстро доставили. Кстати, цены там недорогие и запчасти оригинальные. Тракторы уже починили, все работает отлично. Теперь бизнес снова возобновился)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 22:16:28
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Доброго времени суток всем! Лучше всего новый брать, если планируете обзавестись дачей или частным домом . Я в свое время нашел в магазине Gardenshop отличный минитрактор Скаут T15 вот кстати видеообзор этой техники https://www.youtube.com/watch?v=NVu3VTPJLcQ , цены вроде нормальные, пользуюсь уже два года, нареканий нет.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
в таком случае я думаю вам просто стоит купить
23.08.2019 14:52 Nikolas
вообще можно просто виагру в аптеке купить, там
22.08.2019 23:27 Nikolas
Добрый вечер! Иногда бывает так, что приходиться
22.08.2019 22:23 Likiy
мед справка
22.08.2019 20:40 TinaWilson
подскажите где можно заказать дженерики
22.08.2019 14:37 TinaWilson