Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Поменяли наконец то дома окна

Добавлено: 2018-11-29 14:18:55   Поменяли наконец то дома окна
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Поменяли наконец то дома окна, поделал откосы, всё привел до ума. Выглядит очень теперь красиво и по современному. Теперь осталось придумать, чем завешивать лучше окна. Думал, может есть смысл взять рулонные шторы купить? Как вы считаете, есть ли их смысл брать? Что вы у себя дома развешиваете? Шторы я что то не очень хочу. Давно приелись. Если уж обновлять, то обновлять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 18:41:58
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

У меня в доме шторы везде. Живем на третьем этаже и притом окна на север, летом жарко не бывает, поэтому обходимся шторами. Может, когда возникнет необходимость покупать новые шторы, мы подумаем с супругой о рулонных шторах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 19:48:15
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

А чем эти рулонные шторы отличаются от обычных вертикальных жалюзей? Я, когда впервые увидел что это за шторы, если честно, то принял из за жалюзи. Шторы обычные все же еще не скоро мы отвыкнем от этой декорации наших жилых помещений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 22:00:14
Groteska
Groteska

Конечно же, рулонные шторы https://kupi-shtory.by/ совсем не похожи на жалюзи, ведь они сделаны с двойной ткани с расцветкой по ширине окна и при их поднятии скатываются в рулон, поэтому и рулонные. Мы, например, в спальнях, взрослой и детской поставили такие рулонные шторы, но совместили их еще и с обыкновенными длинными до пола. Получилось красиво и оригинально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 01:59:24
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Интересная новинка. Их, наверное, и стирать можно каким-то образом. А то жалюзи и вертикальные, и горизонтальные, как ни храни, а все равно потом выбрасывать нужно. А шторы подобные, наверное, лет 20 прослужат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 10:42:46
Groteska
Groteska

Рулонные шторы можно чистить мягкой губкой с применением нейтрального порошка, но не нужно сильно тереть. А затем смыть этот порошок чистой водой. Если же на ткани появилось пятно, тогда можно использовать пятновыводитель на натуральной основе и пятно легко удалиться. Так что покупайте себе такие шторы, уход за ними не сложный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 18:10:07
DzoWen
DzoWen

Вот это хороший вариант и он мне понравился, что вы поставили на окна рулонные шторы, но в то же время и шторы длинные оставили. Все таки рулонные как-то коротко смотрятся на окнах, ведь они сделаны по размерам окна, а то, что ниже все на виду, в том числе и система отопления. А такой вариант просто замечательный!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 16:51:50
Toma
Toma
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

А мне нравятся обычные шторы. Тем более теперь такой огромный выбор тканей и форм. Можно заказывать шторы индивидуально под Ваше оно: размер , цвет,форма, тип ткани. Видела рулонные шторы у своей знакомой. Как-то не впечатлили. Их что действительно нельзя как-то постирать? Только протирать тряпочкой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 23:26:26
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Цитата:
Конечно же, рулонные шторы https://kupi-shtory.by/ совсем не похожи на жалюзи, ведь они сделаны с двойной ткани с расцветкой по ширине окна и при их поднятии скатываются в рулон, поэтому и рулонные. Мы, например, в спальнях, взрослой и детской поставили такие рулонные шторы, но совместили их еще и с обыкновенными длинными до пола. Получилось красиво и оригинально.

Шторы это дополнение окон, а окна как известно глаза интерьера, комнаты и квартирыв целом. Какие шторы вешать – зависит от выбора владельца квартиры, от общего интерьера. И от возможностей. У меня так сделали ремонт и повесили потолочный карниз впритык опущенному потолку, что могу только римские или рулонные и повесить. Благо расцветок хватает. Простые шторы не получится – потому как будут лежать на подоконнике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 23:09:02
Groteska
Groteska

А как вы их постираете? Ведь ткань сворачивается в рулон, притом она обработана противопылевым раствором, так что на нее пыль не садится. А губкой легко мыть, так что можете покупать себе рулонные шторы, хлопот с ними мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 21:24:07
Андрей Оруб

Зарегистрирован(а): 05.12.2018

круто

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность иконки краскопульты краскораспылители мопед первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Здравствуйте. Я себе сводила тату в этом салоне
10.12.2019 23:25 Sergey1
Приветствую вас. Я когда себе баню строил, то
10.12.2019 23:23 DonOmar
В салоне можно свести. Спросите в любом, вам
09.12.2019 22:51 Sergey1
В салоне можно свести. Спросите в любом, вам
09.12.2019 22:51 ksyha
Как можно свести татуировку?
09.12.2019 22:50 DonOmar