Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Ремонт квартиры под ключ

 
RSS RSS
Добавлено: 2018-10-13 20:43:30   Ремонт квартиры под ключ
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
Здравствуйте! Купили недавно в Минске двухкомнатную квартиру. Она немного в запущенном состоянии, так как там жили пожилые люди. Потом их забрала к себе дочь, а квартиру продала по вполне демократической цене. Переезжать пока не спешим, хотим сделать хороший ремонт в пустой квартире. Ведь так намного удобнее будет работать мастерам. Теперь ищу хорошую строительную организацию в Минском районе, которая выполняет ремонт от и до, полностью под ключ. Может вы сможете мне подсказать такую? Буду вам признателен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 14:02:40   Ремонт квартиры под ключ
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Сообщений: 23 (просмотреть)
Капитальный ремонт в долго неремонтированной квартире лучше, конечно, поручить специалистам, вам, думаю, стоит у соседей поспрашивать, какие есть хорошие фирмы по ремонту, наверняка подскажут, или дадут дельный совет, где искать лучше, а может, просто самому закупить хорошие материалы для ремонта и нанять чисто спецов для выполнения работ, бывает так выгоднее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 16:44:16
Cадзи Генпо
Cадзи Генпо
Зарегистрирован(а): 24.05.2018

Сообщений: 26 (просмотреть)
Ну я лично занимался ремонтом квартиры под ключ в Москве, но пришлось конечно к профессионалам обращаться, чтобы всё как надо сделали, ибо по другому просто не получалось, но вообще конечно при желание людей легко можно найти, решать только вам)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 18:45:28
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
Это хорошо, что вы хотите сделать ремонт в пустой квартире. Строителям в таких условиях, когда нет мебели, лучше работать. А вот мы в июле делали косметический ремонт вместе с мебелью, которую приходилось передвигать от стены к стене. Хорошо, что специалисты строительной компании привыкли работать в стесненных условиях и не сильно возмущались. Они классно сделали ремонт и заслужили от нас благодарность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 22:05:31
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
Если вы даете такую высокую оценку этой строительной компании и даже выразили благодарность, тогда мне остается только заключать договор с ней на проведение капитального ремонта в своей квартире. Спасибо за информацию!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 18:04:18
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
DzoWen! Мне это не трудно сделать, так как я понимаю, как сейчас сложно найти хорошую строительную организацию, которая качественно выполнит желаемый ремонт. Ведь мы также сразу договаривались с другой организацией, но в последнюю минуту нам подсказали об ее непорядочности и мы потом обратились в Малина-Тех.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 17:00:18   ремонт квартиры с помощью пробки
kviktar
kviktar
Зарегистрирован(а): 19.10.2018

Сообщений: 4 (просмотреть)
Позвольте продолжить тему. Недавно завершил ремонт квартиры, стены отделывал пробковыми обоями. При этом, хочу поделитья опытом, аточнее парочкой важных нюансов.
• Я сразу начал было делать ремонт квартиры сам, но на фото вы можете увидеть, что некоторые стыки явно видны. Потом уже решил привлечь спецов с набитой рукой, и на тех участках стыки практически не видны.• Клей на пробке не такой, как для обычных обоев. Он вонюч, очень и очень вонюч, замах, как у момента. Пока не высохнет, на день-два сразу планируйте покинуть квартиру, вплоть до полного высыхания.• Такие обои требуют хорошо подготовленную (ровную) стену, иначе каждый бугорок будет заметен. Вложите копеечку в выравнивание, купите пару мешков ротбанта, только потом приступайте к финишной оклейке.• Такие обои требуют хорошо подготовленную (ровную) стену, иначе каждый бугорок будет заметен. Вложите копеечку в выравнивание, купите пару мешков ротбанта, только потом приступайте к финишной оклейке.• У меня малой, когда что то ест, борщецок может оказаться и на полу, макароны на окне, а курица лежать за плинтусом. Так как кухня тоже частично оклеена пробкой, я прокрыл пробку лаком.Таким образом, дорогостоящий материал не портиться. Подвалил маломуза грязную стену, вытер тряпочкой, пошел улыбаться.Результат ремонта моей квартиры я выложу ниже:
ремонт квартиры
Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 21:39:12
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Сообщений: 20 (просмотреть)
Цитата:
Это хорошо, что вы хотите сделать ремонт в пустой квартире. Строителям в таких условиях, когда нет мебели, лучше работать. А вот мы в июле делали косметический ремонт вместе с мебелью, которую приходилось передвигать от стены к стене. Хорошо, что специалисты строительной компании привыкли работать в стесненных условиях и не сильно возмущались. Они классно сделали ремонт и заслужили от нас благодарность.


Вы правы, сейчас таких предприятий много, которые стараются заранее даже оплату взять, а потом хорошо, если хоть что-то сделают, а бывает исчезают вместе с деньгами. Так мой брат заказал себе ремонт в квартире какой-то организации. Оплатил полностью заказ и уехал на море, а через две недели приехал, а все как было, так и есть, никто ничего не делал и телефон их перестал отвечать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 13:01:11
kviktar
kviktar
Зарегистрирован(а): 19.10.2018

Сообщений: 4 (просмотреть)
Цитата:
Цитата:
Это хорошо, что вы хотите сделать ремонт в пустой квартире. Строителям в таких условиях, когда нет мебели, лучше работать. А вот мы в июле делали косметический ремонт вместе с мебелью, которую приходилось передвигать от стены к стене. Хорошо, что специалисты строительной компании привыкли работать в стесненных условиях и не сильно возмущались. Они классно сделали ремонт и заслужили от нас благодарность.


Вы правы, сейчас таких предприятий много, которые стараются заранее даже оплату взять, а потом хорошо, если хоть что-то сделают, а бывает исчезают вместе с деньгами. Так мой брат заказал себе ремонт в квартире какой-то организации. Оплатил полностью заказ и уехал на море, а через две недели приехал, а все как было, так и есть, никто ничего не делал и телефон их перестал отвечать.

Пьющих много, хорошие кто в Польшу, кто в Россию уехал. Толковый мастер по сарафану - самый лучший вариант, так что спасибо знающим людям за толковые наводки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-22 22:01:31
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Сообщений: 102 (просмотреть)
Доброго времени суток всем! Мы тоже затеяли ремонт в ванной комнате, так обратились в компанию и довольны. В этой компании работают профессионалы своего дела, которые сделали нам ремонт ванной и санузла качественно, «под ключ» , по хорошей, доступной цене.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Памятник на заказ
11.04.2024 12:47 Александр Клименко
покупал бутылочный домкрат тут
13.03.2024 17:00 _Oleg
Начните с электронной проводки, а потом потолки
03.03.2024 17:15 FedorovSergei
Бутыль ПЭТ для Воды 18.9 Л с Ручкой Крышкой Минск
27.02.2024 10:16 375292101121
60 ДНЕЙ ТАЙМ КАРТА World of Warcraft
27.02.2024 10:13 375292101121