Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Ремонт квартиры под ключ

Добавлено: 2018-10-13 20:43:30   Ремонт квартиры под ключ
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Здравствуйте! Купили недавно в Минске двухкомнатную квартиру. Она немного в запущенном состоянии, так как там жили пожилые люди. Потом их забрала к себе дочь, а квартиру продала по вполне демократической цене. Переезжать пока не спешим, хотим сделать хороший ремонт в пустой квартире. Ведь так намного удобнее будет работать мастерам. Теперь ищу хорошую строительную организацию в Минском районе, которая выполняет ремонт от и до, полностью под ключ. Может вы сможете мне подсказать такую? Буду вам признателен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 14:02:40   Ремонт квартиры под ключ
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Капитальный ремонт в долго неремонтированной квартире лучше, конечно, поручить специалистам, вам, думаю, стоит у соседей поспрашивать, какие есть хорошие фирмы по ремонту, наверняка подскажут, или дадут дельный совет, где искать лучше, а может, просто самому закупить хорошие материалы для ремонта и нанять чисто спецов для выполнения работ, бывает так выгоднее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 16:44:16
Cадзи Генпо
Cадзи Генпо
Зарегистрирован(а): 24.05.2018

Ну я лично занимался ремонтом квартиры под ключ в Москве, но пришлось конечно к профессионалам обращаться, чтобы всё как надо сделали, ибо по другому просто не получалось, но вообще конечно при желание людей легко можно найти, решать только вам)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 18:45:28
Groteska
Groteska

Это хорошо, что вы хотите сделать ремонт в пустой квартире. Строителям в таких условиях, когда нет мебели, лучше работать. А вот мы в июле делали косметический ремонт вместе с мебелью, которую приходилось передвигать от стены к стене. Хорошо, что специалисты строительной компании https://malina-tex.by/remont привыкли работать в стесненных условиях и не сильно возмущались. Они классно сделали ремонт и заслужили от нас благодарность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 22:05:31
DzoWen
DzoWen

Если вы даете такую высокую оценку этой строительной компании и даже выразили благодарность, тогда мне остается только заключать договор с ней на проведение капитального ремонта в своей квартире. Спасибо за информацию!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 18:04:18
Groteska
Groteska

DzoWen! Мне это не трудно сделать, так как я понимаю, как сейчас сложно найти хорошую строительную организацию, которая качественно выполнит желаемый ремонт. Ведь мы также сразу договаривались с другой организацией, но в последнюю минуту нам подсказали об ее непорядочности и мы потом обратились в Малина-Тех.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 17:00:18   ремонт квартиры с помощью пробки
kviktar
kviktar
Зарегистрирован(а): 19.10.2018

Позвольте продолжить тему. Недавно завершил ремонт квартиры, стены отделывал пробковыми обоями. При этом, хочу поделитья опытом, аточнее парочкой важных нюансов.
• Я сразу начал было делать ремонт квартиры сам, но на фото вы можете увидеть, что некоторые стыки явно видны. Потом уже решил привлечь спецов с набитой рукой, и на тех участках стыки практически не видны.• Клей на пробке не такой, как для обычных обоев. Он вонюч, очень и очень вонюч, замах, как у момента. Пока не высохнет, на день-два сразу планируйте покинуть квартиру, вплоть до полного высыхания.• Такие обои требуют хорошо подготовленную (ровную) стену, иначе каждый бугорок будет заметен. Вложите копеечку в выравнивание, купите пару мешков ротбанта, только потом приступайте к финишной оклейке.• Такие обои требуют хорошо подготовленную (ровную) стену, иначе каждый бугорок будет заметен. Вложите копеечку в выравнивание, купите пару мешков ротбанта, только потом приступайте к финишной оклейке.• У меня малой, когда что то ест, борщецок может оказаться и на полу, макароны на окне, а курица лежать за плинтусом. Так как кухня тоже частично оклеена пробкой, я прокрыл пробку лаком.Таким образом, дорогостоящий материал не портиться. Подвалил маломуза грязную стену, вытер тряпочкой, пошел улыбаться.Результат ремонта моей квартиры я выложу ниже:
ремонт квартиры
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 21:39:12
DzoWen
DzoWen

Цитата:
Это хорошо, что вы хотите сделать ремонт в пустой квартире. Строителям в таких условиях, когда нет мебели, лучше работать. А вот мы в июле делали косметический ремонт вместе с мебелью, которую приходилось передвигать от стены к стене. Хорошо, что специалисты строительной компании https://malina-tex.by/remont привыкли работать в стесненных условиях и не сильно возмущались. Они классно сделали ремонт и заслужили от нас благодарность.

Вы правы, сейчас таких предприятий много, которые стараются заранее даже оплату взять, а потом хорошо, если хоть что-то сделают, а бывает исчезают вместе с деньгами. Так мой брат заказал себе ремонт в квартире какой-то организации. Оплатил полностью заказ и уехал на море, а через две недели приехал, а все как было, так и есть, никто ничего не делал и телефон их перестал отвечать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 13:01:11
kviktar
kviktar
Зарегистрирован(а): 19.10.2018

Цитата:
Цитата:

Вы правы, сейчас таких предприятий много, которые стараются заранее даже оплату взять, а потом хорошо, если хоть что-то сделают, а бывает исчезают вместе с деньгами. Так мой брат заказал себе ремонт в квартире какой-то организации. Оплатил полностью заказ и уехал на море, а через две недели приехал, а все как было, так и есть, никто ничего не делал и телефон их перестал отвечать.

Пьющих много, хорошие кто в Польшу, кто в Россию уехал. Толковый мастер по сарафану - самый лучший вариант, так что спасибо знающим людям за толковые наводки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-22 22:01:31
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Доброго времени суток всем! Мы тоже затеяли ремонт в ванной комнате, так обратились в компанию https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ и довольны. В этой компании работают профессионалы своего дела, которые сделали нам ремонт ванной и санузла качественно, «под ключ» , по хорошей, доступной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 10:23:43
Bashkir

Зарегистрирован(а): 25.07.2018

Теперь ищу хорошую строительную организацию в Минском районе, которая выполняет ремонт от и до, полностью под ключ. Может вы сможете мне подсказать такую? Буду вам признателен.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
саженцы
12.07.2020 22:47 Marvin
Могу вам подсказать отличную службу доставки
11.07.2020 09:08 intel
Сейчас летом хожу в джинсах и футболках. Самая
09.07.2020 10:07 intel
Я думаю что быстро английский не получится
08.07.2020 23:43 Dennis
Есть у меня подруга, она работает в школе
08.07.2020 23:34 Pajk