Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Участие в спортивных прогнозах

Добавлено: 2018-06-07 17:37:05   Участие в спортивных прогнозах
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Добрый день! Мой знакомый делает ставки в букмекерских конторах уже несколько лет и хотя не всегда они бывают удачными, азарт этой игры его не покидает. Ставить на деньги я не планирую, а вот поучаствовать в бесплатных спортивных прогнозах и конкурсах на комментарии к своим прогнозам, я не против. Думаю, в интернете могут быть такие букмекерские конторы, которые наряду со ставками на деньги могут проводить и бесплатные прогнозы. Ведь только так можно вычислить будущих гениев. Может кто сможет подсказать мне такой ресурс, где есть бесплатные прогнозы. Благодарю всех за понимание!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 17:44:13
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Вам лучше всего заглянуть на overbetting, там вы найдете то, что ищете. У них проходят конкурсы бесплатных прогнозов на спорт. А подарки за победу в итоге реальные. Есть мотивация побороться за победу. А вообще, ставки на спорт, занятие очень увлекательное, сама недавно открыла в себе талант прогнозиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 20:50:51
Zhenevra

Зарегистрирован(а): 11.06.2018

А я такому не очень доверяю. Мне кажется, ничего там не выиграть будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-17 08:44:04
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Участие в ставках иногда приводит к безумию и некоторые товарищи, увлекшись ими не на шутку, даже проигрывая все, все равно занимают у близких и продолжают их делать. Это уже болезнь, от которой трудно вылечиться. Я к ставкам отношусь спокойно. Пару раз поставил, проиграл и интерес отпал. Есть другие интересные дела от которых можно получить доход и удовольствие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-17 12:54:55
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Цитата:
Вам лучше всего заглянуть на overbetting, там вы найдете то, что ищете.

Там в поисковике много ссылок в овербетинг, какой именно вы имели в виду? Не этот случайно https://www.overbetting.net/tips/contest/ который вот взял из первых позициий? А как там участвовать в конкурсах, что нужно делать что бы одерживать победы, а не просто принимать участие и отдавать свое время в развитие этого блога? Что бы вы посоветовали? Кстати нашел там интересные прогнозы по разным букмекерам, удобно даже сравнивать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 16:40:55
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Сейчас ставки и прогнозы стали особо популярны, чемпионат мира по футболу подогревает страсти, важно не потерять голову тем, кто азартен. А вообще это интересно вот так угадывать, как сыграют команды, кто выиграет, кто станет чемпионом. Заодно и свою интуицию проверить не мешает. Только если бесплатно, не вкладываясь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 15:34:31
YanDibrov

Зарегистрирован(а): 20.06.2018

Если есть у вас познание в ставках на спорт, то посмотрите вот тут https://bukmekerskie-kontory.top букмекерские конторы. Мой знакомый очень хорошо разбирается в данном деле и не мало уже выиграл денег на матчах Чемпионата мира по футболу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-21 00:21:10
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Цитата:
Цитата:

Там в поисковике много ссылок в овербетинг, какой именно вы имели в виду? Не этот случайно https://www.overbetting.net/tips/contest/ который вот взял из первых позициий? А как там участвовать в конкурсах, что нужно делать что бы одерживать победы, а не просто принимать участие и отдавать свое время в развитие этого блога? Что бы вы посоветовали? Кстати нашел там интересные прогнозы по разным букмекерам, удобно даже сравнивать.

В ставках есть несколько вариантов. Ставить нужно играя. Что бы не было ни привязанности ни необходимости . И если уж проиграл то не последние деньги из семьи вынес. Было да и было. Либо заниматься серьезно – изучать чемпионаты, команды, игры. У кого какой рейтинг и успехи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 21:01:16
Bosak
Bosak
Зарегистрирован(а): 15.05.2018

Цитата:
Цитата:

Боюсь вам мало кто подскажет, что надо делать чтобы выигрывать-это секрет и никто делится своими мыслями по этому вопросу с вами делиться не будет. Мне кажется вас только могут ввести в заблуждение потому, что вы должны проигрывать, а не выигрывать за счёт таких и живут букмекерские конторы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-03 10:21:51
druzbaxa
druzbaxa
Зарегистрирован(а): 28.05.2018

Цитата:
Добрый день! Мой знакомый делает ставки в букмекерских конторах уже несколько лет и хотя не всегда они бывают удачными, азарт этой игры его не покидает. Ставить на деньги я не планирую, а вот поучаствовать в бесплатных спортивных прогнозах и конкурсах на комментарии к своим прогнозам, я не против. Думаю, в интернете могут быть такие букмекерские конторы, которые наряду со ставками на деньги могут проводить и бесплатные прогнозы. Ведь только так можно вычислить будущих гениев. Может кто сможет подсказать мне такой ресурс, где есть бесплатные прогнозы. Благодарю всех за понимание!

А вот я наоборот, очень большой любитель делать ставки на спорт и причём на реальные деньги. Если честно ,то скажу вам по секрету ,что из десяти моих ставок ,семь выигрышных. !!! Да ,да именно семь! Хотя это и не удивительно. Я с детства интересуюсь спортом поэтому знаю кто и когда победит !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 07:35:13
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Цитата:
Цитата:

Чтобы одерживать побелы, надо чтобы ваши прогнозы побеждали, чем больше вы сделаете выигрышных прогнозов за время конкурса, тем выше ваши шансы на победу. Если свои прогнозы не получается делать, можно голосовать за чужие. А за участие в развитие блога, сайт тоже поощряет денежными призами. Ежедневно за прибывание на сайте и активные действия, начисляются баллы, которые можно обменять на реальные рубли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 16:34:02
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Ну вот, много кто на ставках выиграл, учитывая сенсационные результаты матчей чемпионата мира по футболу? Даже эксперты и те в полном шоке, что же говорить о любителях. Знаю уже нескольких человек, кто таки пытался сыграть на ставках, и никто из них ничего не выиграл. А если уж по-крупному! Все за раз можно продуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 23:32:22
Олег Калмыков
Олег Калмыков
Зарегистрирован(а): 04.07.2018

Такое практически не возможно предугадать. если в этом не разбираться профессионально.

Ответить | Цитировать

автопром автостоп безопасность иконки мопед первый раз подарок портрет руль скутер содержание автомобиля строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Здравствуйте, в сети есть полно информации по
13.12.2018 00:04 Вова Кейс
Мы тоже затеяли ремонт в ванной комнате, так
12.12.2018 22:16 Артур Егоров
предприятие
12.12.2018 18:07 Артур Канус
авто
12.12.2018 17:48 Артур Канус
реклама
12.12.2018 17:48 Артур Канус