Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Что можно написать на языке python?

Добавлено: 2018-05-18 12:31:15   Что можно написать на языке python?
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Что можно написать на языке python? Есть ли тут люди, которые увлекаются програмированием, знают разные языки и делают чудеса. Мне бы хотелось немножко узнать про достоинства языка питон. Насколько он лучше от других языков и есть ли смысл его изучать? Какой бы вообще вы порекомендовали изучать язык програмирования? Какой знаете и в совершенстве владеете вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 16:43:01
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Что можно сказать об этом языке, что он из новых, разработан в конце 80-х годов прошлого века, ориентирован
на повышение производительности разработки и читаемости кода. Развивался быстро и стремительно, но особо широкого применения не нашел. Да и сейчас он еще развивается, усовершенствуется и т.д. А вы не пробовали на тематических форумах спрашивать? А может и тут кто есть из знатоков-программистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 10:07:04
Cадзи Генпо
Cадзи Генпо
Зарегистрирован(а): 24.05.2018

Да можно много чего написать. Только он сейчас не особо популярный. Насчёт этого лучше обращаться на специальные форумы, где сидят профессионалы и которые могут как раз вам помочь насчёт этого и рассказать, где этот язык лучше всего использовать, а здесь вряд ли вам помогут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 19:27:57
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Я конечно не программист, и о python мало что могу сказать. Программированием у нас увлекается сын. У и что бы понимать о чем нам рассказывает взахлеб наше чадо, приходится тоже читать его форумы. О python можете почитать на форуме программистов http://www.cyberforum.ru/python/ Что бы я не пересказывала, вдруг что не так скажу.
Думаю если вы также увлекаетесь программированием – там будет для вас информация более понятной. нежели от меня

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 16:54:17
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Цитата:
Да можно много чего написать. Только он сейчас не особо популярный. Насчёт этого лучше обращаться на специальные форумы, где сидят профессионалы и которые могут как раз вам помочь насчёт этого и рассказать, где этот язык лучше всего использовать, а здесь вряд ли вам помогут

А что значит не популярный? Может вы хотели сказать, что на этом языке сейчас мало кто пишет? Ну предположим что это даже так. А какой бы вы тогда предложили изучать язык програмирования? Вы например, какой нибудь язык компьютеров знаете? Или просто пользуете готовое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 08:51:47
lolkafilola
lolkafilola
Зарегистрирован(а): 25.05.2018

Цитата:
Что можно написать на языке python? Есть ли тут люди, которые увлекаются програмированием, знают разные языки и делают чудеса. Мне бы хотелось немножко узнать про достоинства языка питон. Насколько он лучше от других языков и есть ли смысл его изучать? Какой бы вообще вы порекомендовали изучать язык програмирования? Какой знаете и в совершенстве владеете вы?

Какое то необычное название языка, ”питон”. Я только паскаль знаю и больше ничего. Когда то давно именно его в школе изучала ) Хотя сейчас прогресс идёт вперёд ,поэтому и языки программирования всё более и более новые появляются. Думаю что в интернете можно найти много информации о языке питон. Есть вроде даже форумы на которых в онлайн режиме отвечают на все возникшие вопросы !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 21:57:31
pit

Зарегистрирован(а): 29.05.2018

Полагаю, что на Python можно написать всё, что можно написать на других языках программирования. Про достоинства Python написано в Интернете, я освоил его достаточно легко. Думаю, что есть смысл его изучать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 13:29:56
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Как говорят – все новое это хорошо забытое старое. Языки программирования ведь не появляются новые с бухты барахты. Существую одни, далее идет модификация. У нас ребенок бывает как начинает рассказывать о программировании взахлеб – самим с мужем интересно. Жаль что когда мы учились такого не было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 16:23:29
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Цитата:
Я конечно не программист, и о python мало что могу сказать. Программированием у нас увлекается сын. У и что бы понимать о чем нам рассказывает взахлеб наше чадо, приходится тоже читать его форумы. О python можете почитать на форуме программистов http://www.cyberforum.ru/python/ Что бы я не пересказывала, вдруг что не так скажу.
Думаю если вы также увлекаетесь программированием – там будет для вас информация более понятной. нежели от меня

Я осилила только html,на большее меня не хватило. А форум порекомендовали отличный. Всегда там ищу ответы на интересующие вопросы. Много информации есть нужной и полезной. А если нет нужного ответа, то можно спросить, ребята там толковые, всегда полскажут и помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 22:53:45
Bosak
Bosak
Зарегистрирован(а): 15.05.2018

Цитата:
Как говорят – все новое это хорошо забытое старое. Языки программирования ведь не появляются новые с бухты барахты. Существую одни, далее идет модификация. У нас ребенок бывает как начинает рассказывать о программировании взахлеб – самим с мужем интересно. Жаль что когда мы учились такого не было

Здравствуйте! В наше время было три компа на весь класс и стояли на уроке информатике над тем компьютерами ждали когда подойдёт очередь присесть за этот заветный аппарат. Ну вообще всем нравилось больше играть на компьютере, чем что-то там изучать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-17 15:57:09
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Все дело в том, что все новые языки программирования написаны на основе старых известных. Ну просто у них назначение более узкоспециализированное. Так что если когда-то В школе изучал Pascal и кое-что получалось, то можно пробовать осваивать любые языки, особенно если есть стремление и желание.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Всем привет, я сам помню тоже заказывал
02.07.2020 22:17 Nikolas
всем привет, если и искать хорошую фирму, то
02.07.2020 16:45 Marvin
Если бы вы хотели поднять очень много денег
02.07.2020 15:32 Klimenko
Хочу в Минске за городом построить дом
02.07.2020 11:37 kirintoor
Что такое менструация?
02.07.2020 01:24 bonik