Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Что можно написать на языке python?

 
RSS RSS
Добавлено: 2018-05-18 12:31:15   Что можно написать на языке python?
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Сообщений: 16 (просмотреть)
Что можно написать на языке python? Есть ли тут люди, которые увлекаются програмированием, знают разные языки и делают чудеса. Мне бы хотелось немножко узнать про достоинства языка питон. Насколько он лучше от других языков и есть ли смысл его изучать? Какой бы вообще вы порекомендовали изучать язык програмирования? Какой знаете и в совершенстве владеете вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 16:43:01
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Сообщений: 23 (просмотреть)
Что можно сказать об этом языке, что он из новых, разработан в конце 80-х годов прошлого века, ориентирован
на повышение производительности разработки и читаемости кода. Развивался быстро и стремительно, но особо широкого применения не нашел. Да и сейчас он еще развивается, усовершенствуется и т.д. А вы не пробовали на тематических форумах спрашивать? А может и тут кто есть из знатоков-программистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 10:07:04
Cадзи Генпо
Cадзи Генпо
Зарегистрирован(а): 24.05.2018

Сообщений: 26 (просмотреть)
Да можно много чего написать. Только он сейчас не особо популярный. Насчёт этого лучше обращаться на специальные форумы, где сидят профессионалы и которые могут как раз вам помочь насчёт этого и рассказать, где этот язык лучше всего использовать, а здесь вряд ли вам помогут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 19:27:57
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Сообщений: 24 (просмотреть)
Я конечно не программист, и о python мало что могу сказать. Программированием у нас увлекается сын. У и что бы понимать о чем нам рассказывает взахлеб наше чадо, приходится тоже читать его форумы. О python можете почитать на форуме программистов Что бы я не пересказывала, вдруг что не так скажу.
Думаю если вы также увлекаетесь программированием – там будет для вас информация более понятной. нежели от меня

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 16:54:17
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Сообщений: 16 (просмотреть)
Цитата:
Да можно много чего написать. Только он сейчас не особо популярный. Насчёт этого лучше обращаться на специальные форумы, где сидят профессионалы и которые могут как раз вам помочь насчёт этого и рассказать, где этот язык лучше всего использовать, а здесь вряд ли вам помогут

А что значит не популярный? Может вы хотели сказать, что на этом языке сейчас мало кто пишет? Ну предположим что это даже так. А какой бы вы тогда предложили изучать язык програмирования? Вы например, какой нибудь язык компьютеров знаете? Или просто пользуете готовое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 08:51:47
lolkafilola
lolkafilola
Зарегистрирован(а): 25.05.2018

Сообщений: 10 (просмотреть)
Цитата:
Что можно написать на языке python? Есть ли тут люди, которые увлекаются програмированием, знают разные языки и делают чудеса. Мне бы хотелось немножко узнать про достоинства языка питон. Насколько он лучше от других языков и есть ли смысл его изучать? Какой бы вообще вы порекомендовали изучать язык програмирования? Какой знаете и в совершенстве владеете вы?


Какое то необычное название языка, ”питон”. Я только паскаль знаю и больше ничего. Когда то давно именно его в школе изучала ) Хотя сейчас прогресс идёт вперёд ,поэтому и языки программирования всё более и более новые появляются. Думаю что в интернете можно найти много информации о языке питон. Есть вроде даже форумы на которых в онлайн режиме отвечают на все возникшие вопросы !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 21:57:31


Зарегистрирован(а): 01.01.1970

Сообщений: 1 (просмотреть)
Полагаю, что на Python можно написать всё, что можно написать на других языках программирования. Про достоинства Python написано в Интернете, я освоил его достаточно легко. Думаю, что есть смысл его изучать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 13:29:56
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Сообщений: 24 (просмотреть)
Как говорят – все новое это хорошо забытое старое. Языки программирования ведь не появляются новые с бухты барахты. Существую одни, далее идет модификация. У нас ребенок бывает как начинает рассказывать о программировании взахлеб – самим с мужем интересно. Жаль что когда мы учились такого не было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 16:23:29
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Сообщений: 18 (просмотреть)
Цитата:
Я конечно не программист, и о python мало что могу сказать. Программированием у нас увлекается сын. У и что бы понимать о чем нам рассказывает взахлеб наше чадо, приходится тоже читать его форумы. О python можете почитать на форуме программистов Что бы я не пересказывала, вдруг что не так скажу.
Думаю если вы также увлекаетесь программированием – там будет для вас информация более понятной. нежели от меня

Я осилила только html,на большее меня не хватило. А форум порекомендовали отличный. Всегда там ищу ответы на интересующие вопросы. Много информации есть нужной и полезной. А если нет нужного ответа, то можно спросить, ребята там толковые, всегда полскажут и помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 22:53:45
Bosak
Bosak
Зарегистрирован(а): 15.05.2018

Сообщений: 9 (просмотреть)
Цитата:
Как говорят – все новое это хорошо забытое старое. Языки программирования ведь не появляются новые с бухты барахты. Существую одни, далее идет модификация. У нас ребенок бывает как начинает рассказывать о программировании взахлеб – самим с мужем интересно. Жаль что когда мы учились такого не было


Здравствуйте! В наше время было три компа на весь класс и стояли на уроке информатике над тем компьютерами ждали когда подойдёт очередь присесть за этот заветный аппарат. Ну вообще всем нравилось больше играть на компьютере, чем что-то там изучать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-17 15:57:09
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Сообщений: 23 (просмотреть)
Все дело в том, что все новые языки программирования написаны на основе старых известных. Ну просто у них назначение более узкоспециализированное. Так что если когда-то В школе изучал Pascal и кое-что получалось, то можно пробовать осваивать любые языки, особенно если есть стремление и желание.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Памятник на заказ
11.04.2024 12:47 Александр Клименко
покупал бутылочный домкрат тут
13.03.2024 17:00 _Oleg
Начните с электронной проводки, а потом потолки
03.03.2024 17:15 FedorovSergei
Бутыль ПЭТ для Воды 18.9 Л с Ручкой Крышкой Минск
27.02.2024 10:16 375292101121
60 ДНЕЙ ТАЙМ КАРТА World of Warcraft
27.02.2024 10:13 375292101121