RSS RSS
Добавлено: 2017-08-20 21:21:51   Срочно нужно помочь забрать машину со штрафплощадки в Минске.
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Сообщений: 28 (просмотреть)
Ребята, сейчас срочно нужно помочь забрать машину со штрафплощадки в Минске. Иначе завтра уже штраф будет. Машина не на ходу. Кто может помочь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-20 23:08:41
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Сообщений: 26 (просмотреть)
Да пускай уже стоит до завтра! Проблемы нет вообще. Там копейки будут насчитаны за стоянку. Стоит ли на ночь так колотиться? Спокойно уже утром заберете свое авто. Сейчас спать пора ложиться. Утро вечера мудренее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-20 23:18:36
Nikitin
Nikitin
Зарегистрирован(а): 22.04.2017

Сообщений: 27 (просмотреть)
И я считаю, что пускай стоит до завтра. Все таки днем легче решить проблему. Кто сейчас возьмется тянуть машину? Я бы точно не поехал, хоть и смог бы. Утром, раненько, могу помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-20 23:24:27
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

Сообщений: 31 (просмотреть)
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор в Минске. Я думаю, что вам даже ночью помогут забрать вашу машину со штрафной площадки, если срочно прямо уж нужно. Обратиться вы можете в одну из таких компаний и вызвать эвакуатор в любую точку города. Я бы тоже забирал машину в срочном порядке, если бы мне штраф насчитывали. Да и вообще, почему она должна там стоять? Лучше пусть дома стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-19 20:23:18
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Сообщений: 102 (просмотреть)
Услуги эвакуатора сейчас очень востребованы, и многие недобросовестные специалисты пытаются эксплуатировать людей, тем самым завышая цены на свои услуги. Я уже был в подобной ситуации, тоже сломалась машина в дороге, был далеко от города в тот момент, так сложилось что позвонил я в не очень качественную фирму, в итоге все деньги потратил на эвакуатор, а работу сделали некачественно. Сейчас вот когда мне нужен эвакуатор в Таганроге обращаюсь к ним. Так что и Вам советую.

Ответить | Цитировать