Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Скажите, есть ли у такого материала, как фанера, преимущества?

Добавлено: 2017-08-11 08:56:50   Скажите, есть ли у такого материала, как фанера, преимущества?
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Скажите, есть ли у такого материала, как фанера, преимущества? Для устройства настила подойдет фанера? И где ее можно заказать в большом количестве в Минске?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-11 09:11:52
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

Я думаю, что у любого материала есть преимущества. Как по мне, то главное преимущество фанеры - это ее доступная цена. Если же вам нужен более прочный материал для настила, тогда лучше выбрать не фанеру, а что-то другое. Думаю, что вам посоветуют в строительных магазинах что-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-11 09:30:16
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Просто с фанерой как-то привычней работать. Но я как-то никогда не задумывался, что мне придется охватить такие объемы работы. И сейчас мне просто негде закупать материал. Если у вас есть на примете варианты, подскажите. И все таки хотелось для себя очертить преимущества фанеры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-11 09:50:51
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

На фанеру цена https://строй.бел/tovary/fanera/ довольно лояльная, мне кажется. Да я уже и говорил, что стоимость этого материала позволяет закупать его в больших объемах. Думаю, что преимуществ использования фанеры для настилов более, чем достаточно. Материал достаточно прочный, влагостойкий, долговечный. Мне кажется, что в интернет-магазинах Минска можно будет заказать фанеру в нужном вам количестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 13:45:06
Likiy

Зарегистрирован(а): 14.06.2019

Скажу вам просто из собственного опыта. Когда нам с женой для строительства нашего частного загородного дома понадобилось купить фанеру ФСФ, то мы обратились в приличную компанию https://fanera.by/shop/fanera-fsf/ в каталоге которой вы сможете найти буквально все виды фанеры первоклассного качества по оптимальной цене. Совету зайти к ним на сайт и поинтересоваться, у них есть очень удобный калькулятор фанеры. Можно все рассчитать.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Когда я сам диплом себе писал было очень много
27.05.2020 18:12 kirintoor
Записаться можно, но для начала конечно нужно
27.05.2020 17:42 Marvin
Вообще стоит через интернет искать, может вообще
27.05.2020 17:41 Marvin
Тут нужно исходить, прежде всего, от того
27.05.2020 13:53 Neimar
я думаю что лучше вообще никому не доверять в
27.05.2020 12:40 Marvin