RSS RSS
Добавлено: 2011-06-08 10:29:35   пропала собака хаски
svit-lana

Зарегистрирован(а): 08.06.2011

Сообщений: 1 (просмотреть)
23 мая в Чеховском районе, Чехов-7(Чернецкое) был украден кобель Хаски(лайка) 1,5 лет. Зовут Тюлька.
Приметы: окрас серый, по холке к спине большая белая проточина, глаза голубые, на нем был матерчатый ошейник, есть особые приметы.
Кобель очень добрый, но к людям недоверчивый. Восстанавливается после болезни, ему требуется специальный уход.
Знакомые видели похожую собаку у соседей по даче, но, к сожалению, к нашему приезду его успели перепрятать, и теперь у нас нет информации о его местонахождении.
Если вы обладаете достоверной информацией о собаке, если у соседей или знакомых вдруг появилась похожая собака, пожалуйста, не будьте равнодушными, позвоните по тел.: 8 905 717 29 56 Cвета. Тюлька не охотник, не охранник, не представляет племенной ценности, он просто домашний любимец!
Мы гарантируем вознаграждение или обменяем на такого же щенка хаски!
Мы его очень любим, очень сильно переживает ребенок и все мы: наша семья, родители, друзья, соседи, ребятишки нашего городка!!! Он был всеобщим любимцем! Плюшка моя, возвращайся скорее домой, тебя ждет огромный кусок мяска!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 15:42:12
YanDibrov

Зарегистрирован(а): 20.06.2018

Сообщений: 4 (просмотреть)
нашлась, я думаю.

Ответить | Цитировать