Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи

Обновленная Toyota Camry покажет себя в Нью-Йорке

 
Обновленная  Toyota Camry покажет себя в Нью-Йорке

Популярный седан Toyota Camry 2014 прочно удерживает пальму первенства в США, являясь самой покупаемым легковым автомобилем из всех, что предлагает американский авторынок в данном сегменте. Непревзойденное качество, воплощенное в безупречном техническом исполнении уже не первый год обеспечивает японскому концерну стабильный многомиллиардный доход. Однако основная масса из армии поклонников признает, что невыразительная внешность седана не позволяет выделиться из общей массы автомобилей, а Toyota Camry седьмого поколения в кузове XV50 и вовсе выглядит совершенно безлико.

По информации, которой поделилось издание Automotive News, компания решила исправить подобное положение вещей. Еще на Детройтском автосалоне Кевин Хантер — глава американского дизайнерского отделения Toyota, сделал заявление, в котором подчеркнул, что Toyota Camry 2014 требует серьезного изменения дизайна. По его мнению, автомобиль нуждается в более эмоциональной внешности, заставляющей обращать на себя внимание.

Вероятнее всего, обновленная Toyota Camry станет дебютантом Нью-Йоркского моторшоу, ведь именно там компания обещала сделать важное заявление, касающееся этой модели. Кроме того, в официальном заявлении было обещано, что новый дизайн американской версии машины превзойдет все традиционные ожидания.

Никаких подробностей о грядущем фейслифтинге автогигант не сообщает. Несомненно только то, что с технической точки зрения автомобиль вряд ли претерпит серьезные изменения. Текущее седьмое поколения американской модификации насчитывает всего три года, а надежность Toyota Camry 2014 по праву сравнивается с надежностью автомата Калашникова. Скорее всего, без изменения останется и моторный ряд машины, включающий в себя 2,5-литровый агрегат мощностью 178л/с, гибридную установку, выдающую 200л/с и 3,5-литровый 268-сильный спортивный движок.

Версия Toyota Camry 2014, представленная на внутреннем авторынке Японии и в Европе, останется в своем нынешнем виде, так как её экстерьер и оснащение сильно отличается от американской версии. Однако увидеть новинку, которая должна продолжить дело своих предшественников и продолжать лидировать на заокеанских площадках, как и на протяжении последних 15 лет, будет весьма интересно.

Видео Toyota Camry 2014


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=STl4UFI2_hw

Автор: Марцелла
01.04.2014
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Toyota на
Автомалиновке


  Статьи про Toyota на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто