Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи

Maybach 57S — карбоновый монстр от Knight Luxury

 
Maybach 57S — карбоновый монстр от Knight Luxury

Что такое Maybach 57S? Совершенство, скульптура из черного камня на 20-дюймовых дисках. Этот трехтонный автомобиль разгоняется до сотни за 5с и точно так, как и все остальные модели компании несет на себе печать безупречности и высокого искусства. Адресованная лишь избранным, канувшая в Лета машина возродилась в американском тюнинг-ателье, чтобы вновь поразить авторынок своей недостижимостью.

Изрядно потрудившиеся над ней специалисты наградили роскошную четырехдверку Maybach 57S не только новыми кузовными элементами, но и провели серьезную переработку интерьера. И, естественно, не обошли вниманием и техническую сторону вопроса.

Доработанный лимузин Maybach 57S превратился в карбоновое изваяние. Этот легкий материал мастера Knight Luxury использовали практически везде, где только сочли возможным — в новом обвесе, крышке багажника, капоте и дверях, стойках кузова. Продолжением основной карбоновой темы являются гигантские 24-дюймовые колесные диски, оформленные в соответствии с общей стилистикой. К специфическим особенностям, мимо которых просто невозможно пройти, стоит отнести также новую оптику и наличие подсветки под днищем автомобиля.

Огромное количество углепластика американские тюнеры загнали и в салон Maybach 57S, использовав его в 67-и элементах интерьера. Развлекать пассажиров заднего ряда призван комплект от Apple, ведь надо же им чем-то заняться после того, как они уложат все свои вещи в кожаный багажник.

Ну и финальный аккорд апгрейда — 12-цилиндровый агрегат с двойным турбонаддувом и 6,0л рабочего объема, расточенный с первоначальных 612л/с до почти сумасшедших 712л/с.

Точная стоимость машины Maybach 57S пока не называется, но её создатели считают, что выпустить её на авторынок можно с ценой не менее 1 млн.$.

А еще у нас можно продать без заморочек и задержек автомобиль.

Автор: Марцелла
23.01.2014
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Maybach на
Автомалиновке


  Статьи про Maybach на
Автомалиновке


не найдены


Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто