Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи

Тюнинг Kia - новый дизайн, улучшенная аэродинамика

 
Тюнинг Kia - новый дизайн, улучшенная аэродинамика

Автомобили Kia, являющийся детищем корейских автоконструкторов, стали нынче часто встречаться на отечественных дорогах, что, в принципе, вполне объяснимо. Ведь Kia - экономичные машины средней ценовой категории с прекрасными техническими характеристиками и элегантным внешним дизайном. В автомагазинах достаточно качественных запчастей для Kia, поэтому тюнинг машины можно провести на самом высоком уровне, улучшив тем самым и её дизайн, и ходовые качества.

Виды тюнинга Kia

Обвесы для Kia так же популярны, как и для многих других автомобилей – автолюбители монтируют и "юбки", и пороги, и спойлеры. Можно купить готовые изделия в комплектах или детали в розницу, можно заказать индивидуальные. В процессе тюнинга меняют колёсные диски, покрышки. Часто автовладельцы улучшают оптику, т.е. усовершенствуют задние фонари и фары. Ставят дополнительные галогеновые лампы, декоративные светодиодные кольца, даже украшают фары специальными ресничками. Противотуманные фары не только усиливают комфортность для водителя на дороге, но и создают яркий акцент внешнего дизайна. Интересный элемент тюнинга Киа – светодиодные колпачки, устанавливаемые на ниппели колёс, с питанием от батареек, создающие «эффект огненных колёс». Есть нестандартные решения и для наружной антенны, например стильный "плавник акулы".

Дизайн салона Kia

Дизайн салона – не менее широкое поле для фантазии Kia-владельцев. Возможен полный комплексный дизайн, в который входит общая перетяжка обивки, замена чехлов сидений и всех накладок. В автомагазинах предложат и новые полиуретановые коврики для салона и багажника. Такие аксессуары бывают разных цветов, фактур и даже светящиеся. Можно установить в салон неоновые и светодиодные лампы для подсветки, например с белым, синим или комбинированным свечением. Предлагаются и новые типы зеркал, среди которых есть нестандартные экземпляры со встроенным монитором. Автомобильную акустическую систему в процессе тюнинга Киа автовладельцы дополняют или меняют полностью. Добиваясь объёмного глубокого качества звучания, устанавливают фронтальные и задние колонки, сабвуфер.

Виниловый тюнинг

Довольно востребована отечественными владельцами Киа и услуга винилового тюнинга. Для ее внедрения в жизнь предлагается огромный выбор плёнки из винила (матовой и глянцевой). Плёнка может быть декорирована под любое отделочное покрытие, на неё наносят разнообразные графические изображения. Можно приобрести карбоновую плёнку или покрытие, меняющее свой цвет, а также плёнку со светоотражающими характеристиками.

Аэрография

Те, кто решится украсить автомобиль аэрографией, не пожалеют об этом, ведь машины украшенные пейзажными или агрессивно-хищными рисунками всегда привлекают внимание и выделяются в автомобильном потоке.

Чип-тюнинг

Как известно, за все вопросы разгона автомобиля, регулировки мощности двигателя теперь отвечает бортовой компьютер. Чтобы расход топлива стал меньше, однако при этом автомобиль не потерял в скорости, осуществляют перепрограммирование (чип-тюнинг).

Можно ещё долго перечислять варианты и возможности внешнего и внутреннего тюнинга Kia. Стильное решение найдётся для любого автомобиля, все в этом деле отдано на вкус и предпочтения его владельца.

04.09.2012
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Kia на
Автомалиновке


  Статьи про Kia на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто