Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Кроссоверы

Кроссоверы 2017 модельного года, новинки: Suzuki Vitara S (обзор 73)

 
Кроссоверы 2017 модельного года, новинки: Suzuki Vitara S

В предыдущем обзоре кроссоверов мы знакомились с премиальным японским среднеразмерником, а сейчас речь пойдет о японском компакте.

Кроссовер Suzuki Vitara мы уже подробно обсуждали. Одним из замечаний к этой новаторской машине была умеренная мощность мотора, которая не устраивала определенную категорию покупателей. Чтобы снять вопрос, фирма разработала спецверсию Suzuki Vitara c турбомотором и назвала ее Vitara S. Модификация Vitara S производится в Венгрии с 2015 года. А сейчас рассмотрим новинку 2017 модельного года - кроссовер Suzuki Vitara S.

Suzuki Vitara S 2015-2017 года

Кроссовер Suzuki Vitara S имеет 4175 мм в длину, 1775 мм в ширину и 1610 мм в высоту с рейлингами. Дорожный просвет - 185 мм. Машина оборудуется алюминиевым турбомотором BoosterJet объемом 1.4л и мощностью 140 л.с. Коробка передач - 6-ступенчатый автомат. Привод передний или автоматический полный на электромагнитной муфте. Режимы полного привода - Auto, Snow (снег), Sport (спорт) и Lock (блокировка).

Suzuki Vitara получила 5 звезд на тесте безопасности Euro NCAP.

Комплектации и цены Suzuki Vitara S - новинки 2017 модельного года

Suzuki Vitara SВ комплектацию Suzuki Vitara S входит ABS с распределением тормозных усилий, система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, системы помощи при подъеме и спуске, 7 подушек безопасности, все электростеклоподъемники, зеркала с обогревом, подогрев и кожаная отделка сидений, часы, климат-контроль, круиз-контроль, противотуманные фары, светодиодная оптика, часы, мультимедиа с камерой заднего вида, парктроники, рейлинги и другие возможности.

Российские цены Suzuki Vitara S 2017 модельного года - от 1,549,000 рублей за передний привод и от 1,649,000 рублей за полный привод. Доплата за металлик составляет 14,950 рублей, за двухцветный вариант - 29,950 рублей.

Характеристики кроссовера Suzuki Vitara S новинки 2017 модельного года

Все-таки машины с турбомотором у нас непопулярны. Пусть новый кроссовер Vitara S на литр экономичнее и на 2.5 секунды динамичнее обычной Vitara, но наш массовый покупатель все равно выбирает старый добрый "атмосферник". Тем более, что в комплектации машины за полтора миллиона нет навигации и панорамной крыши. Вы это что? Навигацию хотя бы надо было оставить!

С внешней точки зрения новый кроссовер Vitara S можно рассматривать как еще один вариант внедорожной персонализации автомобиля. Автомобиль отлично смотрится в шоуруме и привлекает внимание к модели - пожалуй, именно в этом его основной маркетинговый смысл. А еще одно достоинство в том, что теперь уже никто не назовет кроссоверы Suzuki "овощным мейнстримом". Теперь Vitara не только красиво смотрится и отлично управляется, но еще и разгоняется, как ракета - что еще нужно для хорошего драйва? А для тех, кто согласен ездить без особых красивостей, Suzuki подготовила обновленный одноплатформенник SX4 2017 модельного года - с которым мы познакомимся в нашем следующем обзоре. Вот такой вот он Suzuki Vitara S - этот кроссовер-новинка 2017 модельного года!

Тест-драйв (видео) нового кроссовера Suzuki Vitara S

Все статьи про кроссоверы

Автор: sergio99
sergio99
19.08.2016
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Suzuki на
Автомалиновке


  Статьи про Suzuki на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто