Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Гибриды / Концепты

Teatro for Dayz от Nissan помогает общаться в соцсетях не выходя из авто!

 
Teatro for Dayz от Nissan

Если Вы любите социальные сети и просиживайте часами, общаясь в них с друзьями, то это авто спроектировано для Вас! Как Вы общаетесь в сети? Ну конечно, сидите в авто, достаете планшет или смартфон, или ноутбук - и вперед! А если у Вас кончилась зарядка, тогда как? И потом -нужно же это делать на стоянке авто, невозможно одновременно ехать и тыкать пальцем в компьютер?

На Автомалиновке можно продать автомобиль б/у удобно и без особого напряга и переживаний!

Экстрерьер Teatro for Dayz

Но удивительно! Есть автомобили - в которых это можно делать прямо на ходу, и даже не доставая компьютер или смартфон. Встречайте - электрический концепт под названием Teatro for Dayz компания Nissan представила на автосалоне в Токио. Основа для этого автомобиля - это довольно угловатый и неуклюжий Nissan Dayz, но интерьер не перестает удивлять. Снаружи авто выглядит обычно - оно имеет глянцевый белый и серебристый экстерьер со светодиодными фарами и решеткой V-motion.

Интерьер Teatro for Dayz

А что же внутри? Вот тут и начинается самое интересное. Дизайн салона называется 'Future Canvas' , что означает 'полотно будущего', и выглядит так, что приборная панель, сиденья и дверные панели концепта превращены в мультимедийные экраны и отображают то, что захочет водитель. Также многочисленные камеры, как внутренние так и внешние помогут быстро делать фото и видео и тут же оперативно выкладывать в сеть. На бамперах авто также расположены светодиодные дисплеи. Авто роботизировано, оно слушает и исполняет голосовые команды и жесты. А приборная панель имеет вид огромного монитора, через который можно будет удобно общаться по видеосвязи, не отрываясь от вождения. Другой вопрос - а не помешает ли это вообще вождению, и не может ли стать такое отвлечение водителя авто причиной очередного ДТП?

Платформа для нового авто - это CMF. Эти шасси будут использовать новые Juke и Micra. Гибридная силовая установка PureDrive - это тоже то новое, что содержит данная модель. В свою очередь PureDrive содержит бензиновый двигатель и электромотор, позаимствованный у Nissan Leaf (109 лошадиных сил). 'Это авто создано чтобы человек продуктивно общался со своими друзьями' - отметил гендиректор по планированию продукции Nissan Хидеми Сасаки.

Другие новые концепт - кары:
BMW Project Omega - авто для путешественников
Подушкообразное авто будущего - Toyota Flesby
Автор: Марцелла
04.11.2015
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Nissan на
Автомалиновке


  Статьи про Nissan на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто